с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

1 июня Робинзонада проводит День открытых дверей в Парке путешествий!

1 июня Робинзонада проводит День открытых дверей в Парке путешествий и приключений подмосковного пансионата "Доброе"!

Родители смогут посмотреть, где живут Робинзоны, пообедают в столовой лагеря (за отдельную плату), погуляют по территории и увидят "индейскую деревню" и туристическую поляну, веревочную трассу "Тарзания" и слеклайн, лабиринт и роллердром. Также наши посетители смогут принять непосредственное участие в программе.

Самое главное — увидеть собственными глазами, как проходят программы Робинзонады, можно абсолютно бесплатно, от Москвы до Доброго желающих доставит автобус (место и время сбора будет сообщено на сайте дополнительно). Можно добраться до места и своим транспортом, припарковав автомобиль недалеко от пансионата.

Убедительная просьба: пожалуйста, соблюдайте правила, установленные в лагере. У нас запрещено курить, употреблять спиртные напитки и приезжать с домашними животными. 

Всем желающим посетить День открытых дверей нужно записаться по телефону: (495) 679-85-85.

Время отправки из Москвы: 9.00

Место встречи: ст. м «ВДНХ», у главного входа ВВЦ

Схема проезда в пансионат:
Автомобильным транспортом: по Ярославскому шоссе - до указателя "Красноармейск" (на 18 км), поворот направо на указатель "Красноармейск". Далее прямо, по Красноармейскому шоссе 10 км, проезжая посёлок "Зверосовхоз" - до указателя "Доброе". На указателе "Доброе" повернуть налево. Далее, прямо (проезжая дачный поселок, магазин) 1,8 км до пансионата "Доброе".

Ориентировочное время отправки автобуса из пансионата: 14.30

Ждем вас!

Другие новости

Перезвоните мне
?>