с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Сплошной позитив: 19 июля в пансионате Боровое прошел Родительский день!

В эту субботу, 19 июля, в пансионате Боровое прошел Родительский день!

Родители и близкие, которые приехали навестить участников программ "Дети шпионов" и "Остров сокровищ", смогли принять участие в мастер-классах по физиогномике, скаутским играм, сигнальным знакам, ориентировочному лабиринту, лодкам, веревочной трассе и других.

Робинзоны могли искупаться в озере, отправиться с родителями на пикник или прогуляться по лесу. После обеда все желающие стали свидетелями битвы с капитаном Крюком, операции "Минер" и спортивных игр по программам.

Как все это было — смотрите в фотоотчете!

Да, кстати, мы уже получили отзывы о том, как прошел этот знаменательный день и о программах в целом — сплошные восторги! Например: "Лагерь — супер-пупер. Я бы тут жила! - Вырастешь, приходи инструктором!" (даже диалог получился), "Все СУПЕР!" , "Просто класс!", "ДШ+ люблю Робинзонаду", "Хочу остаться на сто лет!", "ДШ+ — это круто!", " ДШ2 — класс. Особенно Кровавый Череп и Панда", а также несколько отзывов одинакового содержания "Тут клево" и "Очень клево", "Суперлагерь", "Тут реально классно!", "Я приеду еще". Словом, одни эмоции, причем самые позитивные!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>