с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

«Боровое-квест»: родители Робинзонов успешно прошли «недетские» мастер-классы!

В субботу, 16 августа, в Боровом прошел родительский день. Ребята очень ждали родителей и подготовили для них небольшие танцевальные и сценические выступления, а также активное приключение под названием "Боровое-квест"! После официального открытия и выступлений участников программ Робинзоны и их родители разошлись по станциям, где каждый смог найти себе занятие по душе.

Юные мореплаватели и шпионы ждали семейные команды на следующих этапах: "Ориентировочный лабиринт", "Данетки", "21 спичка", "Розовая пантера", "Гроза морей", "Сигнальные знаки", "Вместе весело шагать", "Скаутские игры", "Минное поле", "Шпионские штучки", "Искусство шифрования". Также все желающие могли испытать себя на веревочной трассе, пройти ориентировочный лабиринт и прокатиться всей семьей на лодке.

Отзывы были сплошь восторженные, вроде вот таких: "Все круто! Только пускай все мастер-классы в следующий раз длятся подольше!", "Лучший лагерь!", "Самый лучший лагерь в мире!", "Самый крутой лагерь на земле!", "Все очень круто, особенно Тарзания!", "Самый лучший лагерь во Вселенной!", "Самый крутой лагерь! Отдыхаю здесь уже четвертый год и приеду еще!".

Все ребята отнеслись к проведению мастер-классов очень ответственно, чем порадовали и инструкторов, и родителей. Робинзоны и их семьи — большие молодцы! До новых встреч в гостеприимном Боровом!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>