с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

«С песней по жизни!»: состоялся отчетный концерт гитарной мастерской

В прошедший понедельник состоялся концерт гитарной мастерской "С песней по жизни!". Для многих это был знаменательный день — некоторые ребята впервые взяли в руки гитары перед публикой. Желающих поддержать юные таланты нашлось достаточно: папы и мамы, друзья — наш учебный класс наполнился дружеской атмосферой и уютом.

Участники переживали перед выступлениями, близкие держали наготове фотоаппараты, чтобы заснять новоиспечённых музыкантов. Все ребята выступили достойно. Стоит отметить, что атмосфера была очень теплой, зал поддерживал гитаристов и не стеснялся подпевать знакомые песни.

Спасибо всем, кто пришел поддержать Робинзонов! Хочется, чтобы такие концерты стали доброй традицией нашей гитарной мастерской, и мы уже спешим пригласить всех на майский отчетный концерт — уверены, там будет много интересного! А чтобы гитаристы продолжили шлифовать свое мастерство, гитарная мастерская возобновит свою работу в конце января. А пока желаем всем ученикам сыграть любимую песню за новогодним столом и выкладываем фотоотчет!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>