с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Москва мистическая: состоялся первый весенний квест «Activity town. X-files»

Первый весенний городской квест "Activity town. X-files" прошел 22 марта и посвящен он был необычной тематике — Москве мистической. 27 Робинзонов прибыли на место старта, чтобы отправиться на поиски загадочных мест, узнать все московские секреты, разгадать масонские знаки и найти настоящий древний клад!

Узнав правила квеста, участники объединились в экипажи, получили карту города и задания и вместе с инструктором отправились на поиски секретной карты. В ходе квеста ребятам предстояло узнать, где это — "у черта на Куличках", что такое "странноприимный дом" и какой масонский знак можно на нем увидеть, где жил колдун-чернокнижник Яков Брюс и в каком месте проходил "Бал Сатаны". За каждое правильно выполненное задание участники получали часть карты, на которой было отмечено место закладки клада.

В итоге в борьбу за клад вступили две команды, но самым быстрым оказался мужской патруль в составе Кожевникова Ивана, Мануилова Кирилла, Королева Егора под руководством опытного инструктора Иванова Михаила. Ребята смогли за три часа выполнить все шесть заданий, собрать по кусочкам карту и откопать древний клад! Победители получили заслуженные награды, а также часть клада на память, а все участники — браслеты с логотипом игры.

Спасибо всем за участие в квесте! Ждем вас на других квестах и программах выходного дня!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>