с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Пятиклассники из Красногорска прошли туристические испытания Робинзонады

Учебные дни для школьников в этом году уже закончились, и поэтому ребята из 5-го класса одной из школ города Красногорска собрались и дружно отправились на туристический слет вместе с инструкторами Клуба Путешественников Робинзонада!

Школа и лес находятся по соседству, поэтому юные туристы и их провожатые быстро добрались до места. Вначале ребята участвовали в веселых играх на командообразование, а затем были объединены в 3 команды: "Мы", "Мир" и "Ориентир". Экипажи отправились на мастер-классы: мальчишки и девчонки учились ставить хатку бобра, ориентироваться на местности и вязать узлы. Успешно справившись с обучением, юные туристы объединились в итоговые две команды "Огонь" и "Вода" и отправились ставить бивуак и готовить вкуснейший обед на костре.

После того, как ребята подкрепились, состоялось финальное приключение под названием "Юный турист ". Пройдя ряд непростых испытаний, с перевесом в пару баллов победила команда "Вода"! Инструкторы еще раз поздравили ребят с окончанием учебного года и пожелали им побольше активного отдыха. Ждем всех на программах Робинзонады лета-2015!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>