с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Отряд Робинзонов прибыл в США, а юные шпионы стали мастерами шифровки

В "Сосновом бору" продолжаются летние каникулы участников программ "Дети шпионов" и "Орел или решка. Счастливый случай", и нам есть что вам рассказать!

Итак, продолжаются странствия по миру наших путешественников, и сегодня ребята отправятся в США — их ждет увлекательный рассказ о стране, ее традициях и культуре, мастер-классы по чирлидингу, созданию образа настоящего индейца и мастерская, где парни и девчонки создадут собственных ловцов снов.

Во время программы ребята накапливали своеобразный капитал, который смогут потратить на открытие турагентств — надеемся, у юных бизнесменов все получится, а в будущем кто-то из них, возможно, откроет свой реальный бизнес.

Кстати, путешествия с Робинзонадой не только виртуальные, но и реальные — участники программы побывали в музее ямщика и музее гончарного дела "Сады аурики", где сами мастерили глиняные фигурки в традиционном русском стиле.

А у спецагентов — новые занятия в Школе шпионажа: агенты заняты изготовлением различных шпионских штучек, дешифраторов, а также освоением языка жестов и совершенствованием туристических навыков. Впереди — занятия по самообороне, любимая всеми Тарзания и скалодром, а также ориентирование по компасу.

Ну и, конечно же, каждый день в шпионском лагере проходят всевозможные миссии и спецзадания, в которые юные агенты доказывают, что не зря получили свидетельства разведчиков и с ними Родина точно в безопасности!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>