с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Робинзоны из «Можайского» вернутся домой с дипломами и наградами

Вот и подошла к концу вторая смена летних каникул вместе с Робинзонадой в пансионате "Можайский". Эти две недели были незабываемыми — каждый день, наполненный событиями, еще долго будут вспоминать ребята.

Юные леди, участницы программы "В джазе только девушки", прошли обучение в академии красоты и стиля и даже приняли участие в конкурсе "Мисс мира", где блеснули не только прекрасными внешними данными и умопомрачительными нарядами, но и смогли проявить свою индивидуальность, ум и творческие способности.

Заключительные мастер-классы прошли и для гостей "Изумрудного города" — ребята наделили суперспособностями и Железного Дровосека, и Трусливого Льва, и Страшилу, а также помогли Элли и Тотошке вернуться домой, победив грозную Бастинду.

Юные мафиози в Чикаго 30-х годов встретились с боссами мафии и узнали главные гангстерские тайны, а завершилась программа грандиозным гала-концертом в отеле "Mystery", зажигательной дискотекой и торжественной церемонией подведения итогов смены.

Опустел и универсальный научный институт — мальчишки и девчонки продемонстрировали все свои знания и умения на экзамене и получили дипломы об окончании НУИКАК.

Сразу несколько участников каждой из программ стали номинантами на получение звания "Робинзон года" и продолжат участие в конкурсе, ну а мы с нетерпением ждем всех на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада!

Другие новости

Перезвоните мне
?>