с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Робинзонада в Турции: Саммит, стратегии лидерства и прыжки в открытое море!

Два государства — "Аркадашия" и "Титания" — принимают участие в Саммите ведущих держав, который проходит в Турции. Мероприятие это весьма ответственное, и потому на нашем Саммите у каждого участника своя должность — от дипломата до президента, и каждый помнит о своих обязанностях и привилегиях, ведь программа "Лидер — стратегии успеха. Робинзонада в Турции" — это большая ролевая игра!

Ребята уже освоили такие стратегии, как "Мозговой штурм", во время которой научились грамотно вести дискуссию, а потом узнали, как помогает в жизни умение стратегически мыслить, а теперь приступили к стратегии "Великий импровизатор" — на мастер-классах по актерскому мастерству они учатся искусству перевоплощения, а также постигают хитрости того, как сделать успешным публичное выступление.

Но какое же лето в Турции без моря и солнца? Аквааэробика, водное поло, игры и состязания на пляже и в бассейне — без этого не обходится ни один день программы. Вчера ребята побывали на прогулке на яхте вдоль берегов Кемера, увидели древний город Фазелис, расположенный у подножия горы Тахталы (Олимпос), той самой, которую описывал Гомер в легендарной "Илиаде" и даже устроили конкурс по прыжкам в открытое море!

Робинзонада в Турции продолжается, и впереди еще немало сюрпризов и приключений!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>