с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Робинзоны из страны дождей отправились в страну контрастов и прошли испытание «Приказано выжить»!

В пансионате "Сосновый бор" жизнь бьет ключом! Участники программы "Орел или решка. Счастливый случай" уже совершили несколько перелетов из страны в страну, а "Дети шпионов" с каждым днем все ближе к заветной цели — стать суперагентами! Но обо всем по порядку.

Итак, наши путешественники готовятся к созданию travel-агентства своей мечты и осваивают новые горизонты. Ребята уже побывали в Японии, где научились играть в шашки го, осваивали азы современного искусства фехтования кендо и создали настоящие шедевры в технике оригами. Из Японии Робинзоны отправились в Великобританию — страна дождей гостеприимно встретила их и раскрыла свои тайны: парни и девчонки узнали, какой он, английский этикет, чем крокет отличается от крикета и даже побывали на чаепитии с Шерлоком Холмсом.

Ну а сегодня снова в путь — Индия, страна контрастов, уже готова к приему гостей. Ребята помогут найти сбежавшего слона, освоят искусство мехенди, примерят сари и индийские головные уборы, а также попробуют повторить успех главного героя фильма "Миллионер из трущоб".

Тем временем шпионы уже прошли обряд посвящения бывалых Робинзонов — с честью выдержав испытание "Приказано выжить", агенты сумели выловить без помощи рук из тазика апельсины и сорвать с веревки ароматные баранки! Мастера сыска демонстрируют не только выдающиеся интеллектуальные способности, совершенствуя свой английский, осваивая искусство шифрования, язык жестов и другие необходимые дисциплины в Школе шпионажа, но и с легкостью разводят костры, кипятят себе ароматный чай и сооружают надежные укрытия.

Но настоящий шпион должен быть готов к любым испытаниям, поэтому впереди — покорение веревочной Тарзании, пилка дров, ориентирование по карте и, внимание, важная водная миссия — освежающие заплывы в бассейне. Приключения в летнем лагере Робинзонады только начинаются!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>