с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Лето с Робинзонадой в самом разгаре, а мы уже думаем об осенних каникулах!

Лето с Робинзонадой в самом разгаре! Ребята с удовольствием проводят время на Валдае и в Подмосковье, в Карелии и Турции, на черноморском побережье, а впереди еще европейские приключения, Робинзонада в Светлогорске и многое другое! Но летние каникулы имеют свойство быстро заканчиваться — половина лета практически позади… Однако совсем нет повода для расстройства — уже сейчас можно купить путевку на осенние программы Клуба Путешественников Робинзонада! Старт продажам объявлен!

Робинзонов ждут любимые ими программы: веселые приключения на Острове сокровищ, активные и позитивные дни на программе "Чудеса на виражах", захватывающие миссии в детском шпионском лагере, погружение в девичий мир для участниц программы "В джазе только девушки", интерактивно-развивающая программа для настоящих мужчин "Курс молодого бойца".

Кроме того, ребята смогут стать путешественниками мирового класса и создать собственное турагентство, развить лидерские качества и совершенствовать свой английский. Каньонинг, морской каякинг, треккинг, горные велосипеды и другие приключения ждут Робинзонов осенью в Турции, на берегу Средиземного моря, а старинный Ярославль готовится открыть все свои секреты, спрятанные за семью печатями!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>