с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

В «Парке приключений» Робинзонады состоялась большая летняя ярмарка!

Лето, суббота, середина очередной смены программ Клуба Путешественников Робинзонада… Казалось бы, ничего необычного, ан нет! В "Парке приключений" был объявлен родительский день, и главным его событием стала большая ярмарка!

С самого утра начали съезжаться гости — любимые родители наших Робинзонов. Каждому из приехавших представилась уникальная возможность поучаствовать вместе с ребятами в мастер-классах и почувствовать себя на некоторое время героем одной из программ.

В полдень все жители летнего лагеря и гости собрались на веселую и позитивную ярмарку. Юные Робинзоны проводили увлекательные этапы, которые сами придумывали и готовили, а мамы и папы становились активными участниками мероприятия, тем самым помогая детям. Смех, веселье, усердие, задор и кураж объединили в этот момент всех! Ну а прекрасным продолжением ярмарки стал танцевальный флешмоб!

И вот какие отзывы о нашей ярмарке оставили гости:

"Все очень продумано, отлажено. Организаторы — молодцы! Детям здесь нравится! Отличное место с точки зрения природы. Хотелось бы, чтобы и дальше так же серьезно относились и к безопасности, и к досугу, и к интеллектуальному развитию. Спасибо!".

"Прекрасное место для проведения программ. Уютные чистые комнаты, нормальная и свежая еда. Креативные, веселые, доброжелательные и профессиональные ребята, проводящие программу. Детям все осень нравится. Так держать!".

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>