с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

В воскресенье, 11 октября, ждем Робинзонов на наших мастерских!

Насыщенным событиями обещает быть грядущее воскресенье, 11 октября, если провести его в компании с Клубом Путешественников Робинзонада. 
 
Всеми любимая мастерская "Долой скуку — даешь науку!"  снова открывает свои двери для юных исследователей, любознательных мальчишек и девчонок и неутомимых экспериментаторов. Профессор всех наук, известный своей креативностью и веселым нравом, научит ребят делать "танцующие" краски, надувать шарик без рук, запускать мини-ракеты и задувать свечу с помощью телепатии.
 
На мастерской "Воздушная гимнастика" мы докажем каждому участнику, что нет ничего невозможного, а способности человека безграничны. Педагоги танцевально-цирковой студии Dance and Circus Project научат секретам танца в воздухе на воздушных полотнах и покажут некоторые элементы цирковой акробатики.
 
Любителей загадок и тайн ждет игра "Geocaсhing. Танцующие человечки" — участники квеста отправятся по следам капитана Дурлефа, использовавшего особую систему тайнописи. И только самому находчивому и смышленому удастся разгадать секретный код и заветный клад!

Другие новости

Перезвоните мне
?>