с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

КП Робинзонада объявляет о начале продаж путевок на программы лета-2016!

Вот, казалось бы, только вчера был понедельник, а уже снова пятница, и так — каждую неделю. Время летит незаметно и очень быстро! Нет, не думайте, у нас не началась осенняя депрессия, как раз наоборот: мы готовимся к лету-2016! Не успеешь оглянуться, и на смену холодам и морозам придет жаркое солнце. Вы готовы провести летние каникулы с нами? Тогда поехали!

Самых юных Робинзонов ждет в гости Питер Пэн, Фея Динь-Динь и другие герои известной сказки. Кроме того, мальчишки и девчонки, оказавшись в загадочной Нетландиина программе "В гостях у Питера Пэна", смогут подтянуть свой английский, причем на этих уроках скучать точно не придется.

В волшебное путешествие можно отправиться и с персонажами программы "Изумрудный город". Ребята совершат невероятные открытия, придут на помощь попавшим в беду и поймут, что настоящее сокровище — это дружба.

Любители шпионских секретов, тайных миссий и неожиданных приключений могут попробовать себя в роли суперагентов — для них снова открывается Школа шпионажа на программе "Дети шпионов", победить мафию станет главной задачей участников программы "Однажды в Чикаго", а юных экспериментаторов и изобретателей ждем в университете НИУКАК на программе "Очевидное-невероятное".

"Хогвартс. Турнир волшебников" — программа для фанатов Гарри Поттера и мира магии и волшебства, где каждый участник не только научится мастерски владеть волшебной палочкой, но и сварит настоящее зелье и сыграет в квиддич.

Девчонок приглашаем в страну красоты, моды и искусства — юные леди могут стать участницами программы "В джазе только девушки". Возможность совершить сразу несколько "виртуальных" путешествий, не выезжая из России, узнать много нового о культуре и обычаях других стран есть у тех, кто отправится на программу "Орел или решка. Счастливый случай".

Для старшеклассников мы разработали уникальные программы "Лидер — стратегии успеха" и "Бизнес-лагерь" — ребят ждут тренинги, ролевые игры, развивающие и творческие мастер-классы, направленные на развитие личностного и лидерского потенциала, а также занятия английским языком.

Без знания языка в современном мире не обойтись, а когда английскому или китайскому обучают носители языка в процессе живого общения, результат не заставит себя ждать — на программах "Покорение Великой Китайской стены" и "Цивилизация" мы обещаем полное языковое погружение в сочетании с творческими и познавательными мастер-классами.

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>