с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Робинзоны прошли фотоквест под девизом «Чем безумнее — тем интереснее!»

Под девизом "Чем безумнее — тем интереснее!" прошел городской квест Робинзонады "Фотобезумие". В нем приняли участие сразу две группы ребят и, соответственно, определились две команды победителей.

На старте участники узнали правила квеста, получили список миссий и отправились их выполнять на улицы города. Ребята должны были разгадать несколько ребусов и найти загаданный объект, повторить фотографию Москвы XX века, сфотографироваться как Майкл Джексон, изобразить рыцарский турнир на Красной площади, сделать свой демотиватор, придумать фотомем и еще много всего другого, такого же веселого и безумного.

Каждая команда была настроена на победу и сражалась до конца, но в итоге больше всего баллов в первой группе набрала команда в составе Рахманиной Екатерины, Мочалиной Евгении и Лыковой Милы под руководством мегаопытного инструктора Стахиной Марии. В другой группе победил мужской экипаж, состоящий из Радькова Александра, Садыкова Карима, Ильина Максима и Качержука Федора с наставником Ивановой Натальей. Каждый экипаж получил браслет с логотипом игры, а победители — фирменные термокружки.

Спасибо всем, кто принял участие в квесте! Ждем вас на следующих программах выходного дня!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>