с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Третьеклассники из гимназии № 1558 устроили «Новогодний бум»

В последнюю пятницу уходящего года в 3 классе гимназии № 1558 состоялся новогодний огонек под названием "Новогодний бум". Это был действительно бум! Ребята участвовали в конкурсах и зажигательных танцах от Клуба путешественников Робинзонада. Мальчишки и девчонки показали себя самыми ловкими, дружными, быстрыми и творческими. Были созданы уникальные новогодние костюмы Снежной королевы, Нового года и Мороза, а также придуманы зажигательные танцы "Пингвины", "Снежинки", "Танец Деда Мороза". Со скоростью света была наряжена своеобразная елка. И все это чередовалось с клубными танцами от инструкторов Робинзонады.

Победителем в конкурсах стала команда "Пингвины" — молодцы, девчонки! В завершение мероприятия состоялась беспроигрышная лотерея. Каждый участник выполнил несложное задание и получил приз, а кроме этого ребята были награждены дипломами за активность, проявленную на новогоднем празднике.

Мы присоединяемся к прозвучавшим в этот день поздравлениям и со своей стороны хотим пожелать здоровья, успехов, радости и веселья в наступающем году!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>