с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Новый сезон проекта «Работа как Walk» открылся мастерской «Стать Джедаем? Легко!»

29 января мастерская "Стать Джедаем? Легко!" открыла новый сезон всеми любимого проекта для сотрудников "Работа как Walk"!

Уже весной 2017 года Клуб Путешественников Робинзонада презентует новую приключенческую программу "Галактические Хроники. Путь Джедая" по мотивам фантастической саги "Звездные войны", а это значит, что самое время подготовить инструкторов и руководителей к работе с юными падаванами.

Начался учебный день с мастер-класса "История Галактики", на котором девушки не только узнали, сколько планет пригодны для различных форм жизни, но и создали свой собственный галактический город, а также рассказали про его жителей и систему охраны.

Затем настало время осваивать искусство боя на световых мечах, а также знакомиться с правилами знаменитого турнира по фехтованию, после чего участники мастерской проверяли свои знания саги "Звездные войны" в непростой интеллектуальной викторине от мастера Йоды.

После короткого перерыва на чай и кофе с тематическими капкейками Ксения Ильина — один из разработчиков программы "Галактические Хроники. Путь Джедая" — открывала секреты проведения по-настоящему легендарных программ и создания антуража для них, а также рассказала и показала на практике, как отвечать на вопросы самых недоверчивых Робинзонов.

Завершился день интерактивным семинаром от Алины Елисеевой — второго разработчика нашего будущего летнего хита, где инструкторы и руководители узнали, какие приключения ждут подопечных, как их наиболее эффектно провести и качественно подготовить и как базовая схема Робинзонады реализуется на данной программе. Кроме того, участники мастерской узнали, какие мероприятия являются эксклюзивными и что нужно сделать для создания незабываемого праздника для падавана-именинника.

Спасибо всем участникам за отличное настроение и продуктивный учебный день! До новых встреч!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>