с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Приглашаем 20 мая на акцию «Ночь в Робинзонаде»

20 мая в Москве пройдет традиционная акция "Ночь в музее". Все музеи столицы откроют свои двери для любознательных гостей. Мы не остались в стороне и в пятый, юбилейный раз приглашаем в офис Робинзонады всех, кто хочет хорошо провести время!

У вас будет удивительная возможность узнать все-все-все о тех, кто делает Робинзонаду, своими глазами увидеть и попробовать то, чем дети будут заниматься летом, и сделать вечер этой субботы действительно необычным!

С 17:00 до 22:00 20 мая на нашей площадке вас ждут:

Activity Town (17:30-21:40) — городское ориентирование-квест. Такие игры давно полюбились нашим участникам, и в этот день мы организуем игру для семейных патрулей и для подростков, которые готовы передвигаться самостоятельно. Патрули получат карту и задания, решат нестандартные задачи, разгадают логику самых запутанных событий и увидят Москву другими глазами!

Мастерские (17:20-21:00):

Мыловарение — пробовали ли вы когда-нибудь делать мыло? Узнать секреты настоящих мыловаров, увидеть основу мыла, сделать мыльный арбуз, малахит или морское дно — вот что предлагает мастерская "Мыловарение". Вы сможете сделать необычный подарок или идеальное мыло для себя. Запахи, цвета и формы — все так, как хотите именно вы!
Браслет из паракорда — это красивый аксессуар, который очень пригодится в экстремальной ситуации или просто в лесу и на даче. К тому же это отличительный знак крутых опытных туристов. Этот браслет делается из специального шнура, выдерживающего нагрузку больше сотни килограмм. И при необходимости его можно распустить за пару секунд в шнур длиною около 3-х метров. Каждый участник сделает себе браслет с плетением: "дракон", "многоножка", "ДНК". И узнает другие полезные способы применения этих видов плетений.

Игры настольные и коммуникативные (17:20-22:00) — наша семейная игротека предлагает настольные игры разных уровней сложности: "Башня", "Замок 1000 зеркал", "Ниагара", а также коммуникативную игру "Остров страха", в которой каждый окажется в роли пассажира лайнера, потерпевшего крушение, и будет учиться жить на острове — острые ощущения обеспечены!

Участие во всех мероприятиях акции "Ночь в Робинзонаде" бесплатное.
"Ночь в Робинзонаде" стартует в 17:00. Вы можете прийти в удобное время. Успейте зарегистрироваться на интересующий Вас мастер-класс.

Акция начинается в нашем офисе, по адресу:
Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1, 2-й этаж, офис 312
(Проезд: ст.м. Трубная, Кузнецкий мост. Посмотреть схему проезда...)

Ждем Вас! Если Вы решили провести время с нами, звоните по номеру: 8 (495)679-85-85 или оставляйте заявку по адресу: club@robinzonada.ru. Если решение будет принято в последний момент, мы тоже будем вам очень рады!

Другие новости

Перезвоните мне
?>