с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Ребята из 4"И" класса школы № 970 погрузились в секретный мир шпионов

На днях специалисты секретной академии снова испытали недостаток в ловких, смелых и умных агентах. И они были найдены среди учеников школы № 970! 27 мая выпускники 4"И" класса праздновали выпускной в Юрловском парке и были замечены нашими суперагентами, которые в как раз нуждались в помощи.

Собрав волю в кулак, школьники приняли решение поступить на секретную службу, но для этого им требовалось пройти множество сложных испытаний. Каждый агент, оставив свои отпечатки в секретной базе, обзавелся личным позывным и примкнул к одному из штабов, возглавляемых суперагентами. Лазерная комната, безопасная платформа, страшный лабиринт и другие задания были без труда пройдены всеми штабами. В завершение им предстояло открыть сейф с кодовым замком, и это тоже оказалось не проблемой! Ребята справились!

Каждый из новоиспеченных агентов оставил свой след и записку в память о том дне, когда он стал шпионом. Теперь эти "следы" и специальный диплом будут украшать школьный класс и напоминать о том, как на выпускном ребята погрузились в секретный мир шпионов!

Другие новости

Перезвоните мне
?>