с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Срочно в номер! Похищены письма Деда Мороза!

24 декабря 2018 года на почте Деда Мороза случилось ужасное событие! Письма, которые дети со всей страны писали зимнему волшебнику, были украдены! Спасение праздника упало на плечи ПредНовогодней полиции, которая оперативно подошла к распутыванию цепочки странных событий. На помощь ей был вызван отряд учеников 9 "г" класса школы № 1 города Фрязино. Ребята ответственно подошли к делу и сразу включились в работу по поиску улик, ведь среди украденных писем были конверты от их младших братьев и сестренок.

Парни и девчонки смогли доказать, что они сплоченная команда и им можно доверять, а потом они шаг за шагом собирали подсказки, которые помогут распутать преступление. В ходе расследования ребятам предстояли встречи с представителем рекламного агентства и даже с новогодним шаманом, которые давали показания только за выполнение заданий, но настойчивость и харизма новоиспеченных агентов полиции помогла им приблизиться к цели.

В конце пути ребятам предстояло украсить праздничную елку, которая по красоте не уступала кремлевской, и построить Спасскую башню, чтобы остановить время.

В итоге все улики были найдены, логическая цепочка распутана, а письма переданы агенту ПредНовогодней полиции, который оперативно доставит их на почту Деда Мороза! Благодарим ребят за помощь в раскрытии преступления и желаем счастливого Нового года!

Другие новости

Перезвоните мне
?>