с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Клуб Путешественников Робинзонада — ЛАУРЕАТ премии «Золотой меридиан-2009»!!!

Нажмите для просмотра

Нажмите для просмотра
 

22 сентября в рамках выставки «Отдых/Leisure 2009» в Крокус Экспо состоялась торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной Туристической Премии «Золотой Меридиан».
В 2009 году Клуб Путешественников Робинзонада получил заслуженную награду в номинации «Лучшее агентство детского отдыха».

Национальная Туристическая Премия «Золотой Меридиан» присуждается лучшим авиакомпаниям, отелям и туристическим компаниям России и зарубежных стран за безупречный уровень сервиса в работе с российскими туристами.

За короткие сроки представительный конкурс «Золотой меридиан» завоевал доверие и уважение россиян своей объективностью, а награда Премии стала гарантом высоких стандартов обслуживания российских туристов и предметов гордости туристических компаний.

В 2009 году в состав Экспертного совета, определившего Лауреатов, вошли профессионалы туристического бизнеса и руководители ведущих специализированных изданий, обладающие солидным опытом и обширными знаниями в области туризма. Ход голосования и подсчет результатов контролировался авторитетными международными аудиторскими компаниями. Поэтому награда Премии служит для россиян не только ориентиром в многообразии предложений российских и зарубежных компаний, но и общественным признанием достижений профессионалов своего дела, предоставляющих клиентам самые качественные услуги.

Мы счастливы, что в этом году Клуб Путешественников Робинзонада стал Лауреатом Премии в номинации «Лучшее агентство детского отдыха» и выражаем благодарность всем, кто обеспечил нам эту победу!

Другие новости

Перезвоните мне
?>