Администраторы и старшие смен

Светлана Галаева

Светлана Галаева

Администратор площадок, руководитель проектов и программ

Руководитель программ: "Валдайская Робинзонада", "Дети Шпионов", "Изумрудный город", "Очевидное-невероятное", "Морской Дозор".

Александра Графова

Александра Графова

Администратор площадок, руководитель проектов и программ

Выпускница Российского Государственного Университета Туризма и Сервиса по специальности социально-культурный сервис и туризм.

Алина Елисеева

Алина Елисеева

Администратор площадок, руководитель проектов и программ

Руководитель программ "Валдайская Робинзонада", "В Джазе только девушки", "Лидер — стратегия успеха" в Турции, "Очевидное-невероятное", "В гостях у Питера Пэна", "Велосипедный поход в Карелии", разработчик программ "Покорение Великой Китайской Стены" и "Галактические Хроники. Путь Джедая". Сотрудничает с Клубом Путешественников Робинзонада с 2009 года.

Ксения Ильина

Ксения Ильина

Администратор площадок

Окончила Российский университет дружбы народов, факультет рекламы и связей с общественностью.

Дмитрий Владимирович Куликов

Дмитрий Владимирович Куликов

Администратор площадок, руководитель проектов и программ

Руководитель и разработчик проектов "Валдайская Робинзонада", "Белый Город", цикла игр "Спецназ". Сооружение, развертывание, транспортное обеспечение и материально-техническое оснащение еврокемпинга "Валдайская Робинзонада". Сотрудничает с Клубом Путешественников Робинзонада с 1991 года.

Анна Нестерова

Анна Нестерова

Администратор площадок, руководитель проектов и программ

Руководитель программы "В джазе только девушки!", руководитель программ "Валдайская Робинзонада", "Изумрудный Город", была инструктором на программах "Зимнее Ралли", "Сокровища Робинзона" в Чехии, "Тайна Глухого Каньона". Сотрудничает с Клубом Путешественников Робинзонада с 2007 года.

Татьяна Михайловна Новожилова

Татьяна Михайловна Новожилова

Администратор площадок, руководитель проектов и программ

Выпускница Московского государственного педагогического университета, факультета русского языка и литературы.

Владимир Питяев

Владимир Питяев

Администратор площадок, руководитель проектов и программ

Руководитель и инструктор программ "Валдайская Робинзонада", "Тайный код Майя", "Морской дозор", "Дети шпионов", цикла игр "Спецназ". Сотрудничает с Клубом Путешественников Робинзонада с 2008 года.

Владлена Радько

Владлена Радько

Инструктор детско-юношеского туризма, администратор площадок, руководитель проектов и программ

Прошла обучение в Школе инструкторов и руководителей программ Клуба Путешественников Робинзонада, на курсах Красного Креста, курсах спасателей на воде. Сотрудничает с Робинзонадой с 2011 года, работала инструктором, руководителем программ и семейных игротек.

Евгения Скопина

Евгения Скопина

Инструктор детско-юношеского туризма, администратор площадок, руководитель проектов и программ

Разработчик и руководитель программ "Остров Сокровищ", "Изумрудный Город", "В гостях у Питера Пэна", "Морской Дозор", "Лидер – стратегии успеха", "Activity.Next step", "Start Up", "В Великий Устюг: в гости к Дедушке Морозу". Сотрудничает с Клубом Путешественников Робинзонада с 2008 года.

Мария Стахина

Мария Стахина

Инструктор детско-юношеского туризма, администратор площадок, руководитель проектов и программ

Окончила Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова, факультет принтмедиа техологий, инженер-менеджер.

Ярослав Щербаков

Ярослав Щербаков

Администратор площадок, руководитель проектов и программ

Разработчик проектов "Царь Горы" и "Лидерский Weekend". Руководитель проектов Школа Младших Инструкторов Робинзонады, "Земноморье", руководитель программы "Валдайская Робинзонада", высококвалифицированный инструктор программ "Сокровища Робинзона" в Геленджике, "Робинзонада в Болгарии". Сотрудничает с Клубом Путешественников Робинзонада с 2000 года.

Подберите тур
  • Лето
  • Осень
  • Зима
  • Весна

Возраст ребенка

11 лет

Тип программы

Период

Дата заезда - Дата отъезда

Регион

Давайте дружить!