с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Фотопроект «За кадром»

1 смена
06.04 — 08.04.2012

Руководитель программы — Нестерова Анна, тел. 8-916-243-35-40

Команда фотопроекта «За кадром»
Андреевская Анастасия
Балашов Тимофей
Зюзин Константин
Кармазин Богдан
Кулешова Александра
Куриленко Дарья
Тихонова Анна
Тихонова Екатерина
Умнов Никита
Щукина Анастасия



 

8 апреля, воскресенье.

Папарацци встретили новое утро в лагере! Наступил заключительный день нашей программы — уик-энд выдался просто потрясающий! Фотоаппарат стал неотъемлемой частью каждого участника фотопроекта «За кадром», ребята узнали массу интересного!

Вчера мы практиковались в искусстве съемки — пробовали себя в портрете, натюрморте, пейзаже, делали панорамные снимки, было здорово! Самый классный натюрморт получился у Куриленко Дарьи — за это она и получила свою заслуженную грамоту! Балашов Тимофей оказался мастером макросъемки, а также преуспел в рекламной фотосессии — у него получилось действительно нереально круто! Тихонова Анна провела лучшее журналистское фоторасследование, а Кулешова Александра отлично снимает портреты! А вот панорама лучше всех удалась у Андреевской Анастасии. Молодцы, ребята!

После общего сбора с утра в лагере стартовала ролевая игра «Остров», затем ребята представят собственные фотопроекты, пообедают, соберут вещи и отправятся домой. В Москву мы прибудем ориентировочно в 18:00-18:30, встречайте своих фотографов! А мы не прощаемся, а ждем Робинзонов на наших программах и спецпроектах!

7 апреля, суббота.

Время в нашем фотолагере летит очень быстро, почти с быстротой фотовспышки! У нас уже даже есть первые герои — вернее, героини дня! Сегодня утром после завтрака на общем сборе были награждены обе Анастасии: Андреевская Настя получила грамоту за то, что с легкостью находила ошибки, сделанные другими фотографами, а Щукина Настя была очень любознательной и задавала грамотные вопросы, когда мы обсуждали устройство фотоаппарата. Молодцы, девчонки, поздравляем!

Ребята уже вовсю занимаются на мастер-классах. На «Портрете» они узнают об особенностях композиции и линиях третей, а также научатся снимать пейзажи и делать панорамные снимки на компьютере, смогут снять по-настоящему креативные фото. После обеда всех ждет игра «Папарацци» — парни и девчонки получат маршрутные листы с определенными заданиями, а вечером участники нашей программы представят собственные фотопроекты. Завершится день вечеринкой и фризлайтом!

Да, еще у нас стартовала игра, в которой каждый стал либо «журналистом», либо «знаменитостью». Само собой, звезды не хотят, чтобы их фотографировали, а папарацци охотятся за ними. Кто победит, узнаем уже завтра! Следите за новостями!

6 апреля, пятница.

Всем привет! Команда фотопроекта «За кадром» с радостью сообщает о своем прибытии к пункту назначения! Время в дороге пролетело очень быстро — ребята общались, знакомились друг с другом и обсуждали предстоящие выходные с Робинзонадой! Наши папарацци уже расселились по номерам, разложили зубные щетки и переоделись в домашнее Совсем скоро ребята узнают о том, какие правила существуют в нашем лагере, поиграют в игры на знакомство и посмотрят фильм о гениях-фотографах.

После ужина всех ждет первое нескучное занятие: мы поговорим об устройстве фотоаппарата, узнаем о его возможностях, а также разберем типичные ошибки съемки и научимся их избегать. Составив стратегию завтрашнего дня, мы отправимся отдыхать. Завтра ребят ждут мастер-классы по панорамной съемке, портрету и креативному фото, игра «Папарацци», будущие мастера вспышки и объектива создадут свое портфолио, а потом — вечеринка и фризлайт (мы научимся замораживать свет!)! День обещает быть насыщенным и веселым!

За эти выходные наши начинающие фотографы научатся многому: прежде всего, видеть удачный кадр, а также узнают секреты успешной фотосъемки и классных фотографий, научатся делать необычные снимки и превратятся с настоящих папарацци! Как прошел первый вечер в фотолагере, вы узнаете уже завтра! Не пропустите горячие новости!

Отъезд на программу состоится 6 апреля (пятница).

Место сбора группы: ст. м «ВДНХ», у главного входа ВВЦ

на метро : ст.м. «ВДНХ», из метро налево, идти 5-7 мин прямо до главного входа ВВЦ

Время сбора группы: 14.30 Не опаздывайте!
Время отправления:15.00 .
Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые банданы.

Место встречи:

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефонам: 8(901) 507-34-41 (понедельник-пятница с 10 до 19,суббота-воскресенье с 11.00 до 19.00)

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
1) справка по форме 079/у (выписка о прививках);
2) справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями;).

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь.
В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере.
Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Возвращение группы состоится: 8 апреля (воскресенье), ориентировочно в 18.00-18.30 , там же - у главного входа ВВЦ, м.ВДНХ..

Схема проезда: Общественным транспортом: с Ярославского вокзала - до станции "Пушкино". Далее - на автобусе №21: направление на Красноармейск) выход - на остановке "Доброе". Автомобильным транспортом: по Ярославскому шоссе - до указателя "Красноармейск" (18 км, поворот направо и - прямо - до указателя "Доброе", затем повернуть налево - проезд (1,8 км) до пансионата "Доброе".

Другие новости

Перезвоните мне
?>