с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Каникулы в Большом Городе

1 смена
28.03 — 01.04.2016

Руководитель программы — Першин Максим, младший инструктор — Будежская Александра.

Участники программы "Каникулы в Большом Городе. 13-15 лет":
Команда "Рюкзак-студио":
Володина Анна
Воронкова Анна
Высоцкий Егор
Колчинский Ян
Петрова Юлия
Третьяков Глеб
Кокорин Степан
Коробейников Станислав
Комарова Майя
Кретин Никита


31 марта, четверг

Очередное утро весенних каникул для группы активных и позитивных жителей Москвы началось в компании Клуба Путешественников Робинзонада. Вчера ребята пробовали себя в слеклайне — учились держать равновесие и ходить по натянутой стропе, а затем побывали в "Панда-парке", где каждый смог пройти сложную трассу до самого конца!

Наступил новый день программы "Каникулы в Большом Городе", и он будет посвящен диджеингу и сотворению музыки из всего. Парни и девчонки научатся миксовать на пульте и продолжат съемки фильма, которые ведут с самого начала. Впереди новый этап — монтаж и озвучка. Нужно отсечь лишнее и оставить только самые яркие и интересные моменты для будущего шедевра наших кинематографистов!

30 марта, среда

Каникулы в Большой Городе с Робинзонадой продолжаются! Вчера с утра ребята посвятили игре "Мафия" — узнали классические правила игры, зачем участникам нужны номерки, каким жестом мафия убивает мирных жителей и другие, не менее важные, детали. После жарких баталий наступило время для творчества — новоиспеченные художники рисовали на футболках, создавая из скучной одежды дизайнерские вещи. Каждый освоил технику нанесения рисунка и выступив в роли кутюрье.

Пообедав, Робинзоны отправились на большой квест "Street Art" и обнаружили немало интересных с точки зрения уличного искусства мест в столице. Так, они нашли часы без подвижных частей, автомобиль, который в прошлом веке был роскошью, животное, которое можно встретить в зоопарке или в саванне (носорога). Все эти задания ребята выполняли разделившись на две команды, одной руководила Иванова Наталья, а другой — Иванов Михаил, и в итоге победила дружба.

Сегодня в первой половине дня участники программы осваивали искусство хождения по натянутой стропе — слеклайн, а потом отправились в "Панда-парк" оттачивать теоретические знания на практике и получать удовольствие!

29 марта, вторник

Весенние каникулы в большом городе начались, и команда "Рюкзак-студио" проводит их в теплой компании Клуба Путешественников Робинзонада! В первый день программы ребята познакомились друг с другом поближе, а затем сразу же приступили к обсуждению сценария будущего фильма, съемки которого они будут вести все эти дни. После обеда состоялся мастер-класс по фризлайту — парни и девчонки учились рисовать светом и получали от этого несомненное удовольствие, а во второй половине дня все увлеченно играли в "Активити" и в "Мафию" (поздравляем с победой Воронкову Анну!).

Сегодня все вновь собрались для того, чтобы этот день стал непохожим на предыдущий и был наполнен позитивными эмоциями и новыми знаниями, а также, конечно, творчеством. Мастерская граффити "Рисунок на футболке" уже начала свою работу — ребята создают шедевры с помощью акриловых красок.

После обеда все отправятся на улицу, где состоится городской квест "Street Art". Участники познакомятся с творчеством стритартистов, откроют спрятанные от общего обозрения места, ставшие носителями уличной культуры, а также взглянут на привычное городское пространство и архитектурные формы Москвы в контексте стритарта. И, конечно, оставят свой след на образе города!

Другие новости

Перезвоните мне
?>