с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
30.10 — 05.11.2016

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Лидер — стратегии успеха» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Ксения Ильина, +7-925-714-21-46, инструктор — Алексей Клинских.

Участники программы:

Государство "Учакип"
Липатов Дмитрий
Беспалова Софья
Демидов Егор
Седовичева Виктория
Скворцова Милена
Государство "Фортуна"
Александр Хонин
Высоцкий Егор
Дарья Сосновская
Алла Колпашникова
Посохова Полина

Уважаемые родители! Рекомендуемое время для звонков в лагерь – тихое время с 14:30 до 15:30 и время перед сном с 21:30 до 22:30. В остальное время ребята активно участвуют в программе и обычно не берут с собой телефоны. Спасибо за понимание!

5 ноября, суббота.

Юные лидеры выполнили свою недельную миссию — стали умнее, раскрепощеннее, увереннее в себе, а потому пришло время прощаться! Любимый лагерь с добрыми наставниками они покинули около часа назад. Совсем скоро родители и друзья наших неутомимых Робинзонов будут с упоением слушать рассказы ребят обо всех их приключениях, мы лишь немного упростим ребятам задачу и напомним о самых ярких событиях минувшего дня!

Итак, вчера дети, как и планировали, посетили заключительные тренинги, прошли итоговое испытание смены и в торжественной обстановке подвели ее итоги. Многочисленные дипломы, грамоты и прочие награды нашли своих героев. При этом номинантов на участие в ближайшем конкурсе «Робинзон года» лидеры выбрали Беспалову Соню, команда проводящих же сделала ставку на Посохову Полину. Здорово, вот так почет! Непременно ждем победы!

4 ноября, пятница.

Вчера Хонин Александр и Липатов Дмитрий отлично справились со своими стажерскими заданиями, заработав по 30 и 40 баллов соответственно. При этом Саша выполнил свое последнее, третье, поручение. Ура, поздравляем обоих!

Грамоту за отличную игру в квиддич, ко всему прочему, получил Липатов Дмитрий, в ролевой игре победили Беспалова Софья, Посохова Полина и Колпашникова Алла, здорово вела дискуссию во время диспута Сосновская Дарья, продемонстрировал богатырскую силу и в итоге спас инструкторов от холода и голода Хонин Александр. Молодцы, браво!

Сегодня жителей осеннего подмосковного лагеря для юных лидеров ждут познавательные тренинги «Реклама», «Арт-терапия», «Тест Балдина» на определение психотипа, «Интеллектуальная карта». После обеда дети будут доделывать свои фильмы, после полдника пройдут финальное испытание смены, а вечером отправятся на торжественную церемонию награждения.

3 ноября, четверг.

Вчера ребята учились создавать авторское видео, пробовали себя в роли актеров, режиссеров, сценаристов и монтажеров. Получилось здорово, чему несказанно рады и сами ребята, и их наставники! При этом грамоту за игру в квиддич получил Демидов Егор, в этапе «Вышибалы» победила Сосновская Дарья, была очень отзывчивой Посохова Полина, по-хорошему настойчивым — Липатов Дмитрий, а завидное умение добиваться своего продемонстрировал Хонин Александр. Здорово, браво!

Сегодня вечером лидеров ждет большая ролевая игра, а потому всю первую часть дня дети будут тщательно к ней готовиться. Из мастер-классов ожидаются познавательные занятия и лекции «Теория игр», «Самопрезентация», «Дискуссия» и «Детектив».

После полдника ребята всем лагерем отправятся на турнир по квиддичу. Судить его в рамках выполнения стажерского поручения будет Хонин Александр — самый внимательный и непредвзятый рефери. Ну, а завершит день диспут «Ключ к успеху», организует который (опять же в рамках стажерского поручения) Липатов Дмитрий. Удачи — парням, везения и отличного настроения — всем остальным!

2 ноября, среда.

Вчерашняя Олимпиада завершилась в осеннем лагере юных лидеров со счетом 4:4, а это значит, что проигравших нет, оба государства — молодцы! Вечером дети весело и с огоньком отметили день рождения Высоцкого Егора. Были торт, хлопушки, конкурсы и поздравления. Автором самого креативного, кстати, стала Сосновская Дарья. Ее отметили за оригинальность и постоянную вовлеченность в учебный процесс.

Кроме того, Колпашникова Алла получила грамоту за самый запоминающийся образ на мастер-классе «Актерское мастерство» и стремление к победе в Олимпиаде. Хонин Александр выполнил чудесные трюки с обручем, а Егор Высоцкий и Беспалова Софья на пару победили в игре «Диксит». Класс, наши аплодисменты выдающимся лидерам!

Сегодня у ребят на повестке дня значатся познавательные мастер-классы «Креатив», «Целеполагание», «Видеорелиз», «Тайм-менеджмент». После полдника дети отправятся в Хогвартс на тренировку по квиддичу, поскольку готовятся к турниру с молодыми волшебниками. Днем лидеры будут снимать авторские ролики, а вечером посмотрят настоящее кино и откроют дискуссионный клуб.

1 ноября, вторник.

Вчера в осеннем лагере молодых лидеров было два крупных мероприятия: в игре на командообразование победило государство «Учакип», в интеллектуальной викторине не нашлось равных команде «Фортуна». Отличный результат, поздравляем от души!

Кроме того, на мастер-классе «Лидер и лидерство» здорово себя проявила Сосновская Дарья, была смелой на занятии «Актерское мастерство» Скворцова Милена, классный агитплакат создала Беспалова Софья, сумел отстоять свою точку зрения на уроке по безопасности Хонин Александр. Молодцы, так держать!

Сегодня ребят ждет новая серия познавательных тренингов. Среди них — «Публичное выступление», «Актерское мастерство», «Активное слушание» и «Квиддич» (освоить необычный вид спорта дети помогут юным волшебникам из Хогвартса).

Немногим позже начнется спортивная олимпиада, а завершится день празднованием дня рождения Высоцкого Егора. Присоединяемся ко всем пожеланием в адрес именинника и желаем парню крепкого здоровья, всегда отличного настроения и преданных друзей!

31 октября, понедельник.

Меньше суток прожили юные лидеры в осеннем детском лагере, а у них уже есть первые успехи! Так, Липатов Дмитрий получил почетную грамоту за экстрасенсорные способности, проявленные во время вчерашнего знакомства, а Посохова Полина придумала чудную легенду о своем государстве. Молодцы, так держать!

Тщательно изучить территорию подмосковного пансионата ребята смогли благодаря участию в подвижном квесте. При этом лучше соперников проявило себя в игре государство «Фортуна», с чем мы его от души поздравляем! На вечерней презентации команд дети нарисовали карты, которые будут заполнять до конца смены и тем самым отражать развитие и рост своих стран.

А сегодня участников ждут познавательные мастер-классы «Безопасность», «Лидер и лидерство», «Нестандартное мышление», «Поиск коллективного решения». Днем вниманием ребятни завладеет игра по станциям и консультация, на которой детям расскажут о «Линии жизни Робинзона» и проекте «4Д — Делай добро для других». Завершит день вечерняя «Интеллектуальная викторина».

30 октября, воскресенье.

Ура-ура! Подмосковный детский лагерь «Русь» снова ожил с прибытием сюда неутомимой группы юных лидеров! Мальчишки и девчонки бодры, веселы и торопятся поскорее приступить к активным действиям. Ограничивать ребят наставники не будут — сразу после медосмотра, расселения по уютным номерам пансионата и обеда новичков поделят на команды и наделят новыми обязанностями. После полдника новички придумают запоминающиеся презентации своих команд-государств и составят интерактивные странички ВРобинзонаТЕ, а после ужина в торжественной обстановке откроют «Большой саммит» и представят публике свежесозданные союзы. Подробнее о самых ярких событиях стартового дня осенней программы читайте в новостной ленте завтра. Пока-пока!

Другие новости

Перезвоните мне
?>