с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Кругозорро

1 смена
26.03 — 01.04.2017

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новости пишут дети вечером по итогам прошедшего дня. На сайте отчет публикуется на следующее утро.

Руководитель программы "Кругозорро" — Алексей Клинских, +7-925-477-38-32, инструктор — Астрэйя Давыдова.

Участники программы:

1 канал — "Утро понедельника"
Колпашникова Алла
Сосновская Даша
Щукин Миша
Калашников Гриша
Фролова Настя
Некрасова Мария
2 канал — "Шава Броколь"
Сучкова Аня
Пчелинцев Даня
Жженова Тая
Антонова Яна
Гусева Полина
Тришина Даша

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 15:30, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Новости пишут дети.

31 марта, пятница

Сегодняшний день был для лагеря "Кругозорро" завершающим. Напоследок у ребят были проведены 4 мастер-класса: Event-планирование, ОчУмелые ручки, Тест Белбина, starteen. После обеда детей ждало мероприятие "Подмосковные вечера" и "Подготовка к starteen". Вечером была проведена замечательная дискотека, где все участники смогли потанцевать вдоволь.

Завтра состоится отъезд всех групп.

30 марта, четверг

Сегодня у ребят был насыщенный мероприятиями день, и их ожидало 4 мастер-класса: "Битва экстрасенсов", "Своя игра", "Starteen" и "Игротека". После обеда и тихого часа ребята сыграли в "Матч ТВ" и "Подмосковные вечера". Перекусив на полднике, они отправились на замечательное шоу "Битва экстрасенсов", где все участники должны были продемонстрировать судьям свое шестое чувство.

За успехи в течение дня награждены Колпашникова Анна, Сосновская Дарья, Щукин Михаил и Антонова Яна. Молодцы!

Завтра уже заключительный день программы, но впереди еще много интересного!

29 марта, среда

Сегодня ребята продолжили подготовку к финальной игре "Что? Где? Когда?" и еще раз опробовали себя в роли великих импровизаторов. На мастер-классе "Блогбастер" каждый уже снял свое первое видео, а теперь поставлена задача сделать так, чтобы видео стало "вирусным", а каналы начали набирать популярность. Участникам программы предстояло придумать название ролика, написать хэштеги к нему и описание, ключевые слова, зарисовать значок видео. Ну а потом самое интересное — нужно было презентовать свой ролик: показать его на экране и пояснить, как были подобраны метаданные (название, хэштеги, описание, ключевые слова, значок).

После свободного времени участники отправились на шоу "Сам себе режиссер! Прямой эфир". Вечером на "Импровизации" ребята продемонстрировали навыки, полученные за последние три дня на тематических мастер-классах.

Завтра "Кругозорро" ожидает не менее интересный и увлекательный день!

28 марта, вторник

Сегодняшний день у ребят был не менее увлекательным, чем у других программ. Участников ожидали четыре мастер класса: "Что? Где? Когда? Какие бывают вопросы", "Разрушители мифов", "Импровизация" и "Блогбастер". На них участники узнали, какие бывают вопросы на игре клуба знатоков, попробовали себя в роли известных телеведущих и в импровизации. А еще ребята узнали, как создать собственный видеоблог, наполнить его контентом, причем качественным и интересным, выбрали тему для своего видео, сделали сценарий и сняли свое видео.

После обеда у ребят было мероприятие "Сам себе режиссер", где они использовали свои навыки, приобретенные за прошлые дни и снимали тизеры своих каналов. Сразу же после ужина состоялось развлекательное шоу "100 к 1", где ребята проявили свою логику и интуицию, а в конце в концов пришли к боевой ничьей. Среди отличившихся — Калашников Гриша и Фролова Настя. Молодцы!

Завтра "Кругозорро" ожидает день, полный приключений и больших впечатлений!

27 марта, понедельник

Как и ожидалось, ребят ждал трудный, но увлекательный и интересный день. Были проведены мастер-классы по безопасности, 4Д, игре "Что? Где? Когда?" и игре "Импровизация". В ходе познавательных мастер-классов участники научились правильно эвакуироваться в экстренной ситуации, делать больше добрых дел для других, начали подготовку к финальной игре и попробовали себя в роли великих импровизаторов.

После обеда все отправились на шоу "Подмосковные вечера", в котором отгадывали песни и загадки. Сразу же все участники познакомились с Линией Жизни Робинзона, где они узнали много нового и, возможно, выбрали для себя путь в Робинзонаде. Вечером всех увлекла игра "Крокодил", где лучше всех себя проявила команда "Утро понедельника". Молодцы! После ужина программа "Кругозорро" собралась на ток-шоу "Пусть говорят".

Завтра наступит не менее увлекательный день!

26 марта, воскресенье

Успешно пройдя медосмотр и пообедав, ребята в течение часа играли в игры на знакомство, чтобы поближе узнать друг друга. В итоге образовались команды двух каналов:

1 канал — "Утро понедельника"
Колпашникова Алла
Сосновская Даша
Щукин Миша
Калашников Гриша
Фролова Настя
Некрасова Мария
2 канал — "Шава Броколь"
Сучкова Аня
Пчелинцев Даня
Жженова Тая
Антонова Яна
Гусева Полина
Тришина Даша

После разделения на каналы ребята готовились к их презентациям и придумывали девизы команд.

После ужина у участников программы была игра "Шоу Интуиция", в ходе которой одержала победу команда "Утро понедельника". Поздравляем!

Завтра команд ожидает насыщенный мастер-классами и веселыми играми день!

Другие новости

Перезвоните мне
?>