с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Остров Сокровищ. Курс на весну!

2 смена
01.04 — 07.04.2018

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Остров Сокровищ. Курс на весну!" состоит из отчета о дне прошедшем.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Руководитель программы — Анна Мишковец, +7-985-568-46-31.

Команда
Бибилова Алиса
Баштан Иван
Иванюшкин Иван
Панкратов Виктор


7 апреля, суббота

Вот и подошло к завершению наше чудесное морское путешествие!!! Наши моряки оказались намного смелее всех пиратов Карибского моря и первыми нашли клад. Это было потрясающе: и шторм, и звездное небо, и спортивные состязания, мы даже освободили Доброго матроса и выполнили все задания от него.

А вечером у нас на палубе состоялась вечеринка и шоу талантов. Поздравляем Иванюшкина Ивана, Бибилову Алису, Баштана Ивана и Панкратова Виктора! Это был самый дружный и самый веселый экипаж! А еще Алиса Бибилова стала номинантом на премию "Робинзон года"! Это прекрасная новость! Ура!

И совсем скоро нам предстоит новое путешествие — дорога домой. Но, мы очень надеемся, что вы скоро вернетесь! До новых встреч!

6 апреля, пятница

Вот прошел еще один день, юные моряки уже почти доплыли до цели и вдали виднеется остров, где спрятаны сокровища.

Вчера ребята с удовольствием изучили новый танец и новую песню про океан, особенно хотелось бы отметить Бибилову Алису и Панкратова Виктора — наши звезды танцпола! Также моряки изучили новые морские науки: познакомились с основными пиратскими флагами, с одеждой пиратов, написали зашифрованное письмо и совершили очередное морское путешествие.

А после вкусного полдника наши любители приключений подготовили настоящее представление по собственному сценарию. Было здорово и очень весело! А в завершении дня мы посмотрели мультфильм.

Сегодня нас ожидает удивительная встреча с капитаном Кортиком, морские легенды, создание яркого попугая и новые впечатления! Мы уже у цели! Сокровища совсем рядом! Ура!

5 апреля, четверг

Вчера на нашем корабле было по-настоящему здорово и весело! Утром ребята получили заряд энергии на морской гимнастике и с хорошим настроением отправились на учения. Моряки усовершенствовали свой корабль, пополнили наш аквариум рыбками, научились технике оригами и построили очень красивую снежную крепость.

Сразу после обеда наши гости сразились с экипажем противников в морской бой и заработали еще несколько морских камушков.

А после полдника ребята отправились в путешествие, взяли на абордаж несколько кораблей и нашли еще несколько блестящих камней.

Лучшими в оригами сегодня были: Алиса Бибилова и Виктор Панкратов. А Иван Баштан и Иван Иванюшкин отличились в борьбе с пиратами и получили подсказки для поиска сокровищ.

А сегодня нас ожидает удивительная игра "Тихая гавань", просмотр мультфильма и изучение шифров пиратов!

4 апреля, среда.

Какой же интересный день вчера был у наших моряков! На утреннем сборе ребята получили свои морские камушки и монетки и приступили к изучению наук. Далее были безумно интересные занятия: история пиратства, изучение основных различий между пиратами, строительство корабля "Веселый Джо" и морское путешествие. Сразу после тихого времени отважные моряки встретились с ребятами из других миров и приняли участие в водной регате. Алиса Бибилова и Виктор Панкратов оказались самыми ловкими и самыми смелыми. А вечером мы всем экипажем участвовали в поисках сокровищ от капитана Флинта и даже успели прочитать несколько глав увлекательной книги "Остров Сокровищ". Иван Баштан и Иван Иванюшкин оказались самыми внимательными и получили больше всех баллов!

А сегодня у нас на корабле не менее веселый день. Мы научимся делать рыбку своими руками, узнаем для чего нужны корабельные узлы, выучим песню о море и посмотрим интересный мультфильм!

3 апреля, вторник

Наше морское путешествие продолжается! Вчера юные моряки украсили палубы, подняли паруса и изучили основные правила безопасности на корабле. На морских науках ребята рассказали капитану о гигиене, о важности соблюдения всех правил и даже совершили прогулку на сушу. Также каждый моряк создал свой корабль в миниатюре и пустил его в морское плавание.

Сразу после обеда наши юные путешественники поучаствовали в викторине, поиграли в морской бой и узнали много интересного о жизни Робинзона. Самыми активными оказались Баштан Иван и Бибилова Алиса. Ребята получили волшебные камушки и готовы к новым приключениях.

И уже сегодня наших моряков ждет создание собственного аквариума, изучение истории пиратства и встреча с новыми гостями! Но это секрет!

2 апреля, понедельник

Ура! Наши юные мореплаватели начали свое морское путешествие! Каждый нашел себе каюту по душе, создал там уют и познакомился со своими новыми друзьями. На нашем корабле собралась очень дружная и веселая команда. Ребята долго решали и в итоге придумали название нашему кораблю. Теперь "Веселый Джо" — такое имя у нашего двухпалубного друга, будет нашим прекрасным помощником на протяжении всего путешествия. Также ребята с удовольствием познакомились с секретами морских пучин и даже заслужили свои первые морские камушки!

Приключения только начинаются!!! Наш корабль готов к веселью!

Другие новости

Перезвоните мне
?>