с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Избранные. Время перемен

3 смена
09.04 — 13.04.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Избранные. Время перемен" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы "Избранные. Время перемен"— Козлова Надежда, +7-985-568-46-33.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Участники программы "Избранные. Время перемен":
Тихонов Артем
Пежемская Анна
Пежемский Кирилл
Щеблютов Алексей
Ахадова Ксения
Жуков Алексей


12 апреля, пятница

Ну вот и подошло к концу такое насыщенное событиями, увлекательное и стремительное пребывание избранных в таинственном мире, полном загадок и приключений. Вчера ребята демонстрировали свои творческие способности на "Параде талантов", и участвовали абсолютно все!

Пежемский Кирилл прочитал замечательное стихотворение про Робинзонаду, Ахадова Ксения станцевала "Контепрари" и вместе с Жуковым Алексеем и Пежемской Анной спела песню "Алые паруса". Тихонов Артем стал режиссером пьесы "Король и шут", в которой роль Короля великолепно сыграл Пежемский Кирилл, а также показали свое актерское дарование Щеблютов Алексей и Жуков Алексей.

Сегодня ребята прошли тестирование и разделились на фракции, совсем скоро состоится финальная битва. После ужина будут торжественно подведены итоги смены, а потом всех ждет финальная дискотека и душевные посиделки у большого костра.

11 апреля, четверг

Продолжаются приключения наших героев в постапокалиптическом мире. Вчера ребята прошли сквозь туман и свечи тропой Бесстрашия, поборов все свои страхи и тревоги и получив незабываемые впечатления. За проявленную смелость грамотами от наставников награждены Тихонов Артем, Щеблютов Алексей и Жуков Алексей, наши поздравления!

Следующий день программы объявлен днем фракции Эрудиция. Ребят ждут мастер-классы по шифрованию, изучению языка жестов и ориентированию на местности. Перед полдником состоится подвижная игра на улице "Чикагское противостояние", а затем избранные будут определять свои способности и подготовятся к вечернему "Параду талантов". Желаем всем успеха!

10 апреля, среда

Вчера избранные прибыли на неизведанную доселе территорию, освоились, поближе познакомились друг с другом и совершили первую вылазку вместе с другими командами. В итоге удача улыбнулась команде "Светленькие", а уже на вечере знакомств объединенная команда избранных представила себя в виде творческой импровизации и назвала себя "Избранные дети". Первые грамоты за успехи получили Ахадова Ксения, Пежемская Анна и Пежемский Кирилл. Молодцы!

Сегодня наступил день фракции Бесстрашия, который принес с собой следующие мастер-классы: безопасность, самооборона и стрельба. Наши герои должны быть вооружены не только теоретическими знаниями, но и практическими умениями. Во второй половине дня состоится игра "Побег из Алькатраса", консультация по Линии Жизни Робинзона, а вечером всех ждет прохождение тропы страха!

9 апреля, вторник

Вот и наступило долгожданное время перемен для некоторых избранных, которых, как известно, много не бывает, на то они и особенные! Ребята прибыли на базу, где им предстоит провести несколько дней весенних каникул, которые будут направлены на то, чтобы выполнить главную миссию — спасти мир. Сделать это будет непросто, и поэтому потребуется основательная подготовка в изучении основ дивергентного мышления, разгадывании головоломок и шифров и других не менее необходимых навыках.

Самое главное, каждый проявит свои даже, казалось бы, скрытые от самого себя таланты и способности и поймет, что только сообща можно достичь любой поставленной цели. Ну а о том, как живется во Вселенной будущего, мы расскажем во всех подробностях уже завтра, не пропустите обновления на сайте!

Другие новости

Перезвоните мне
?>