с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Тайна глухого каньона

1 смена
03.11 — 11.11.2007

Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения телефон для экстренной связи с представителем компании «Робинзонада» в выходные дни и нерабочее время: 8-905-795-29-88 Лоншакова Евгения.

Просьба использовать данный номер только в период проведения программы, и в случае если Вы действительно считаете, что Ваш вопрос требует немедленного разрешения.

Спасибо за понимание!

3 ноября. Суббота.

Добрый день, родители и друзья тех отважных робинзонов, который отправились в замечательное путешествие по горам Краснодарского края.

Наша команда сегодня утром поделилась первыми новостями. А именно: весь отряд благополучно доехал до г. Краснодара. Последний участник похода присоединился к компании наших робинзонов именно здесь.

Погода встретила ребят небольшим дождиком, но зато здесь значительно теплее, чем в Москве.

И теперь уже осталось совсем немного до старта нашего похода.

Настроение у всех отличное, все готовы к приключениям и новым приятным впечатлениями!!!

4 ноября Воскресенье.

Сегодня наш небольшой отряд совершает восхождение на Папай, с вершины которого открывается великолепный вид на море и горы, вдоволь насладится которым можно будет во время привала.

Сегодня в краях «Глухого каньона» погода улучшилась, дождика нет и тепло. Это еще один плюс к общему хорошему настроению!

5 ноября. Понедельник.

Сегодня была получена новая информация о том, как проходит поход по горам Краснодарского края:

Наши ребята уже преодолели два Папайских хребта. Идем по маршруту в соответствии с планом.

Участники похода разделились на две команды – это «Чистюли» и «Неваляшка». У ребят проходят разнообразные личностные соревнования, с которыми все-все отлично справляются!

Пара слов о погоде: у нас тепло, пасмурно и иногда идет мелкий дождик.

Всем родителям и друзьям огромный привет от Робинзонов!!!

6 ноября. Вторник.

Добрый день, все-все-все следящие за нашими выпусками новостей!

Сегодня компании робинзонов предстоит восхождение на Тхаб.

Завтра мы состоится спуск по Плесецкой щели.

Погода у нас хорошая – достаточно тепло, идет небольшой снег. Настроение несмотря ни на что отличное, боевое!!

7 ноября. Среда.

Как и каждый день, сегодня были получены очередные новости от нашей команды из похода. У ребят все идет по плану, настроение боевое. Поход продолжается полным ходом. Сегодня отрабатывается спуск по веревке. Через день мы уже будем на море. А сегодня вечером у нас стартует робинзонада.

Погода как и должна быть в это время в горох: немного прохладно и сегодня пасмурно.

От робинзонов всем огромный ПРИВЕТ!!!

8 ноября. Четверг.

Спешим сообщить, что вчерашняя Робинзонада прошла успешно, все ребята отлично справились с поставленными перед ними задачами. Все молодцы!!!

А сегодня мы уже спустились к берегу Черного моря! Настроение у всех преотличнейшие. Погода тоже нас радует: тепло и ярко светит солнышко!

9 ноября. Пятница. Вот и заканчивается наш замечательный поход, сегодня последний день мы можем отдохнуть на море, погрется на солнышке, которое сегодня на радость всем светит очень-очень ярко.

Так же сегодня с утра начался последний марофон, во время которого ребята должны будут установить палатку, развести костер, на время завязать узлы, осуществить спуск со склона. Чуть позже будыт подсчитаны балы и определен победитель этого соревнования.

Вечером состоится прощание с лагерем, и все мы дружно отправимся домой в Москву, но, конечно, же будем с нетерпением ждать новых каникул и новых приключений вместе с Робинзонадой!!!

Контактный телефон руководителя группы 8-926-825-22-87 Соболев Николай.

Возвращение группы домой:

11 ноября. Мы приедем на поезде №126 (Новороссийск – Москва) на Казанский вокзал, в вагоне №2 и №10 в 19.37.

Другие новости

Перезвоните мне
?>