с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Черная Пятница начинается! Успеете забрать путевку по рекордной цене?

Приветствуем, друзья! 

Наступает Черная Пятница, а значит мы объявляем максимальные скидки на программы 2022 года! Признавайтесь, тоже ждали этого дня?
Предупреждаем сразу: места ограничены и стоит поторопиться с бронированием. Пока вы читаете это письмо, скорее всего, исчезло уже 2 или 3 места. Представляете, что останется через пару дней? 

Для бронирования открыты ближайшие зимние программы и лето 2022.
В этом году мы получили много обратной связи от детей и родителей, поэтому готовим множество улучшений, новых концепций и сюжетов.

НОВОЕ ЛЕТО 2022 

  • Попасть на Валдай можно выгоднее
    Наши хиты "Робинзонада Классик" и "Турбо" ждут юных Робинзонов постигать основы туризма в дикой природе.
    Не будем много рассказывать, просто посмотрите как ребята проводили это лето на Валдае:

  • Лагерь в Красной гвоздике с выгодой
    Волшебники, шпионы, ученые, галактические воины и многое другое - выбирайте любую тематику и открывайте для себя новые грани фантазии и творчества!
    Здесь есть программы и для младшим школьников и для подростков.
    Например, популярная программа "PROкреатив" — здесь дети учатся раскрываться: танцевать, петь, выступать на сцене под чутким руководством профессиональных актеров, хореографов и звукорежиссеров. Лучше просто посмотрите, что сами ребята про себя сняли. Все голоса в видео принадлежат участникам программы.

    Весь список программ смотрите здесь

  • Отдых в Зеленом городке с экономией
    Здесь мы ждем юных любителей приключений. Программы Lazer wars и Башня героев помогут погрузиться в тематику военных сражений, научат стратегии и тактике и подарят незабываемые впечатления от побед!
    Каждый год мы разрабатываем разные сюжеты, поэтому программы никогда не повторяются.

  • Морские программы можно приобрести дешевле!
    Совмещаем приятное с полезным: веселый детский лагерь и морской климат. Солнце и песок + игры и веселье. Что еще нужно для счастья? Отправляйтесь в приключения с пиратами, знакомьтесь с культурами разных стран и обязательно сходите в поход!. Сможете искупаться в ниспадающих потоках водопадов, проникните в сокровенные тайны безмолвия пещер и просто круто проведете время!
    Лучшая походная программа — ЗАОКЕАНиЯ, тут не будет ничего лишнего - только виды, атмосфера, верные друзья и незабываемые впечатления!
    Все морские программы тут

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ 

  • Экономьте
    На ближайшие зимние программы тоже действуют приятные скидки. Уже 3 января можно отправиться на Новогоднем экспрессе, В Гости к Дедушке Морозу, попробовать Зимнее ралли или интересно в игровой форме подтянуть язык. Кроме того, мы подготовили интересную новинку: Дорогой в Голливуд. Хоббит. Скидка!
    На программе ребята смогут примерить на себя различные профессии кинопроизводства: актера, каскадера, гримера, ассистента оператора и, самое главное, сценариста, пройдя соответствующие мастер-классы. Важно, что каждый участник не только появляется в кадре в одном или нескольких образах, но и является полноценным соавтором нашего фильма.
    Все новогодние программы здесь

Торопитесь! Мест осталось немного. 
С уважением, команда Робинзонады

Другие новости

Перезвоните мне
?>