с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Давно хотели вам признаться и подарить подарок…

Приветствуем, друзья!

Давно хотели вам признаться в нашей бесконечной любви , а тут и повод нашелся: скоро День Святого Валентина. В преддверии праздника еще раз хотим сказать, что наши Робинзоны самые крутые, самые талантливые, и мы очень хотим видеть вас чаще! Ух, сколько всего мы еще успеем вместе провернуть! Для вас и скидочки подготовили!

С 11 по 18 февраля объявляем дни любви к Робинзонам и дарим много-много бонусов:

  • Короткие смены в феврале дешевле
    Не только летом можно классно отдохнуть, стоит хотя бы раз ощутить всю прелесть Зимней Робинзонады! Мальчишек ждем на средневековых сражения в Башне героев, а девчонок на программе "В джазе только девушки". На обоих программах будем искать таланты у Робинзонов, играть, веселиться и заводить новых друзей. Всего за 5 дней смены вас ждет полная перезагрузка и новые силы на оставшийся учебный год! 

Спешим обрадовать - на зимние программы действует кэшбэк 20%!

На весеннем отдыхе можно сэкономить
Программы будут проходить каждый месяц.

  • В марте - Избранные. Время перемен по мотивам "Дивергента", где Робинзоны столкнутся с мировым заговором. Участникам предстоит работать в команде, искать нестандартные решения, разгадывать головоломки и немного попотеть, чтобы победить в борьбе с мировым злом. 
  • В апреле можно будет отправиться в Голливуд и научиться снимать настоящее кино! Для творческих ребят - самое то! Будем учиться писать сценарий, снимать, играть на сцене, монтировать и даже озвучивать. А готовым фильмом потом приятно будет похвастаться одноклассникам!
  • В мае планируем изучать основы безопасности. В игровой форме Робинзоны попрактикуются в оказании первой медицинской помощи, узнают о поведении в чрезвычайных ситуациях и научатся самообороне. Полезность программы прокачана на максимум! Такие навыки должны быть у всех!

Для самых активных Робинзонов, которые часто с нами отдыхают, как всегда, самые привлекательные условия:
Повышенная скидка за покупку двух программ сразу
Можно приобрести ЛЕТО+ВЕСНА или ЛЕТО+ЗИМА! Выйдет еще дешевле, чем при покупке программ по отдельности. Купить 2 путевки сразу уже вряд ли будет возможно! Скорее бронируйте!

Поздравляем с наступающим праздником и до встречи на программах!!

С любовью, Команда Робинзонады.

Другие новости

Перезвоните мне
?>