с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!

Участники проведут весенние каникулы весело и интересно, исследуя Северные красоты нашей страны.

Туристический слёт на Валдайской Робинзонаде - это возможность собраться вместе и провести активные и интересные выходные для всех, кто любит живую природу, увлекается туризмом и не прочь побороться за первенство с единомышленниками в командных и частных соревнованиях.

Туристический слёт на Валдайской Робинзонаде - это возможность собраться вместе и провести активные и интересные выходные для всех, кто любит живую природу, увлекается туризмом и не прочь побороться за первенство с единомышленниками в командных и частных соревнованиях.

Чудесный детский лагерь в сосновом бору на берегу чистейшего озера в Валдайском национальном парке. Активная игровая программа с приключениями, Робинзонадой, походами и прогулками по заповедным лесам и озерам, Зарницей и КВНом.

Чудесный детский отдых в сосновом бору на берегу чистейшего озера в Валдайском национальном парке. Участников ждет пешее путешествие по Большой Валдайской тропе, водный поход по озеру Велье, а также постижение основ туризма и многое другое.

Активная приключенческая программа на летние каникулы. Лагерь представляет "Школу шпионажа", тайные операции и миссии, скаутские игры и разведческие состязания. Кемпинг.

Уникальный экстрим-курс выживания, новый неизведанный маршрут похода и двухдневная Робинзонада в стиле Беара Гриллса. Все это и многое другое только для бывалых Робинзонов!

Детский лагерь на лето с настоящей волшебной атмосферой. Участников ждут магические приключения, мастер-классы и английский язык в непринужденной обстановке увлекательных занятий.

Рассрочка %

Немыслимо! Участники программы попадут в прошлое, в то время, когда все дети носили пионерские галстуки. Но как же им вернуться в настоящее? Ребятам предстоит найти «машину времени» и запустить ее, но сделать это не так просто.

Детский лагерь по мотивам истории Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. Активный детский отдых - "волшебные" мастер-классы, спортивные и ролевые игры, творческие мероприятия, Кубок по квиддичу.

Если тебе от 8 до 13 лет, ты не боишься опасностей и хочешь принять участие в спасении человечества, то добро пожаловать в лагерь подготовки. Тебя ждут ежедневные тренировки с разным оружием, выходы на боевые миссии и доступ к секретным материалам.

Активный приключенческий лагерь на летние каникулы. В программе: "Школа шпионажа", тайные операции и миссии, скаутские игры и разведческие состязания.

Загадочный портал перенесет участников в другие реальности: загадочный лес, эпоху Великих географических открытий, Средиземье «Властелина колец» или мир полного сюрреализма.

Участники смогут побывать на советах древних князей, понять почему именно так развивалось наше государство, а может и изменить историю, поведя ее в новое русло. Встретятся с боярами и воинами, домовыми и лешими, Бабой-Ягой и Кощеем, узнают о мифах и легендах древних славян, окунутся в фантастические миры. Давайте создавать легенды вместе!

Отдых для старшеклассников на летние каникулы. Игры и тренинги, развивающие лидерские качества, мастер-классы - достижение целей, эффективные коммуникации, ораторское искусство, актерское мастерство.

Программа предназначена для подростков, желающих раскрыть свои таланты и новые способности. Для тех ребят, кто любит популярное ныне направление корейской музыки К-РОР.

Рассрочка %

Программа предлагает участникам погрузиться в игровые миры и почувствовать себя известными героями и персонажами!

Развивающий лагерь на лето для подростков. Программа - это большой командный квест с расследованием загадочных происшествий, с интригами и заговорами. Сюжет программы отсылает к Чикаго 1920-1930-х годов.

Лагерь на Черном море с активной игровой программой. Участники 8-17 лет в роли морских дозорных участвуют в морских и береговых (горных) приключениях и веселых эстафетах. Разгадывают военные тайны, играют в тени платанов, загорают и купаются в море!

Спортивно-туристический летний лагерь на берегу Черного моря. Программа для неугомонных мальчиков и девочек, которые чувствуют в себе непреодолимую тягу к приключениям и готовы к новым открытиям и свершениям.

Как стать путешественником мирового класса и создать собственное турагентство? А главное, как правильно выбрать самую интересную страну? Ответы на эти вопросы юный исследователь найдет на этой увлекательной и познавательной программе. А уж с чем ему повезет, решает орел или решка!

Активный детский отдых на море для увлекательного отдыха ребенка на летних каникулах. Юных авантюристов ждет образовательно-приключенческая программа с ролевыми и командными играми на свежем воздухе прямо возле моря.

Активный отдых для тех, кто хочет испытать свои силы в оздоровительном горном походе по красивейшим тропам Западного Кавказа.

Поход на рафтах по реке Чирка-Кемь для начинающих и продвинутых Робинзонов. В активной программе : пороги разной степени сложности, туристская баня, рыбалка, экскурсии и уникальная, самая северная Робинзонада.

Путешествие по удивительному миру Хибинских гор, где каждый сможет испытать свои силы, насладиться невероятной красоты видами, открывающимися с перевалов и вершин и отыскать овеянную легендами загадочную страну Гиперборею. Отличный вариант отдыха этим летом!

Провести летние каникулы весело и интересно, исследуя горы Южного Урала - вот это приключение! Робинзонада приглашает юных туристов в большой поход по национальному парку “Таганай”.

Активный отдых для тех, кто хочет испытать свои силы в оздоровительном горном походе по красивейшим тропам Западного Кавказа.

Кемпинг для отдыха с семьей, друзьями и близкими людьми в окружении восхитительных пейзажей Валдайского национального парка. Приглашаем провести отдых всей семьей в комфортабельном домике "Серебро".

Кемпинг для отдыха с семьей, друзьями и близкими людьми в окружении восхитительных пейзажей Валдайского национального парка. Приглашаем провести отдых всей семьей в новом коттедже.

Кемпинг для отдыха с семьей, друзьями и близкими людьми в окружении восхитительных пейзажей Валдайского национального парка. Приглашаем провести отдых всей семьей в комфортабельном домике "Центр земли".

Кемпинг для отдыха с семьей, друзьями и близкими людьми в окружении восхитительных пейзажей Валдайского национального парка. Приглашаем провести отдых всей семьей в комфортабельных палатках.

Выходные на Валдае - это возможность собраться вместе и провести активные и интересные выходные для всех, кто любит живую природу, увлекается туризмом и не прочь побороться за первенство с единомышленниками в командных и частных соревнованиях.

База семейного отдыха с детьми на озере Велье. Кемпинг с недельной программой мероприятий и приключений (от веревочных тренингов до вечернего костра).

Групповой тур

Экскурсионный тур в Ярославль на выходные по следам Михайло Ломоносова. Мы пройдем по главным достопримечательностям, заглянем в старинные уголки, посетим первый русский театр.

Групповой тур

Экскурсионный авторский тур в Нижний Новгород на выходные для школьников. Увлекательная поездка в старинный русский город, который по праву считается культурной столицей России.

Групповой тур

Уникальный авторский тур в компании увлеченных Робинзонов, готовых открывать для себя новые места, погружаться в историю, узнавать и удивляться.

Детский кэшбэк 2023 - последние новости

Будет ли программа детский кэшбэк для детских лагерей в 2023?
Правительство рассматривает вопрос кэшбэка в лагеря в 2023 году. По информации на конец апреля 2023 продление акции на возврат средств за детский отдых на государственном уровне не планируется. Клуб путешественников Робинзонада ввел свой кэшбэк на путевки, чтобы сделать отдых для детей доступнее.
Как вернуть кэшбэк за детский лагерь в Робинзонаде?
Вы можете получить возврат средств за детский лагерь без карты мир в размере 20.000 ₽ на депозит в Робинзонаде после 15 мая (его можно использовать при покупки следующей программы).

Или возврат 10.000 ₽ после 15 мая на счет, с которого производилась оплата.

Как купить путевку в детский лагерь с кэшбэком?
Забронировать путевку можно, оставив заявку на бронирование здесь либо позвонив в отдел продаж по номеру 8 (495) 191-30-99. Бронь по акции кэшбэк действительна 3 дня. Оплата возможна в офисе продаж, по безналичному расчету или картой.

 

Детские лагеря на море 2023 с кэшбэком

В Клубе путешественников Робинзонада большой выбор путевок в детский лагерь на море по акции кэшбэк.

Детские лагеря в Подмосковье 2023 с кэшбэком

В Клубе путешественников Робинзонада большой выбор программ детского отдыха в Подмосковье с кэшбэком.

Не можете определиться с выбором лагеря?

Оставьте заявку на звонок

Перезвоните мне
?>