с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Geocaсhing. Назад в будущее: расшифровать, найти и получить награду! Подсказка внутри.

26 февраля станет необычным днем — именно на эту дату назначено путешествие во времени!

Расшифровать координаты, указанные в записке, выдвинуться на поиски Денежного сада и раскрыть таинственное исчезновение Марти Кешинга — вот задача, которую предстоит решить участникам квеста "Geocaсhing. Назад в будущее".

Наградой для геокешеров станет сундук с различными трофеями, которыми можно будет похвалиться перед одноклассниками. Мы гарантируем увлекательное времяпрепровождение, отличное настроение и заряд позитива на целую неделю вперед!

Подсказка №1

"В самом сердце Денежного сада парит изящная девушка со счетами в руке — олицетворение сказочного богатства. Фея сияет сказочным золотом, а поддерживают ее соты из блестящих переливающихся на солнце кубов. Их много, но расположены они в строгом порядке. Говорят, что если потереть куб с надписью "деньги", то с наличными всегда будет порядок.

Особое украшение сада — живая изгородь с двумя резными металлическими вставками в виде деревьев. Еще одна примета: если привязать к ветке ленточку и рассказать саду о своей мечте, то все сбудется. Обязательное условие в том, что желание должно быть материальным."

Марти застывает с загадочной улыбкой на лице… Он уже видит себя управляющим компании "Путешествие во времени — от мечты к реальности". Марти перелистал кучу справочников, обшарил множество сайтов, но нигде не смог найти нужной информации. Единственное, что ему удалось найти, это записка со странными записями…

Другие новости

Перезвоните мне
?>