с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Пансионат «Шепси» приглашает принять участие в своих программах в Краснодарском крае

"Спасибо Деду за Победу!" — если это не только наклейка на машину, а ваша жизненная позиция, пансионат "Шепси" и турцентр (Туапсинский район) с 29 апреля по 5 мая приглашают присоединиться к военно-патриотической экспедиции памяти битвы за Кавказ-75 "Дорогами священной войны" (поход по местам боев на Кавказском хребте). Участниками экспедиции могут стать семьи и клубы, туристские коллективы, военно-патриотические объединения.

В Год экологии приглашаем на экскурсии по Туапсинскому району. Походы, солдатская каша, песни у костра — вы познакомитесь с историей и культурой Краснодарского края. В этом году 250 лет, как его освоили казаки, они покажут мастерство владения шашкой, а также познакомитесь с национальными и культурными традициями Краснодарского края, овладеете туристическими навыками, пройдете веревочный курс. Открытие — 30 апреля. Поход — с 1 по 3 мая.

5-7 мая состоится фестиваль колокольных звонов "Майский перезвон" и конкурс граффити "ART.SEA.WALL".

Размещение в туристском центре и в пансионате "Шепси".Общая стоимость — 6000 рублей: размещение, питание, мероприятия, экскурсии, экипировка, трансфер. Можно разделить стоимость на опции.

Другие новости

Перезвоните мне
?>