с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Состоялась церемония награждения финалистов конкурса «Робинзон года-2017»

16 марта состоялась традиционная церемония награждения финалистов конкурса "Робинзон года-2017". Она прошла в новом месте, но в столь же прекрасном и уютном лофте, освещенном весенними лучами.

Этого события Робинзоны ждали весь год, ведь на каждой программе Клуба проходило голосование за звание лучшего из лучших. В итоге были выбраны номинанты, за которых проголосовало наибольшее количество ребят, инструкторов и руководителей программ.

На церемонии собрались не только самые активные, отзывчивые и ответственные Робинзоны, но и лучшие инструкторы, руководители и администраторы, награждавшие ребят заслуженными призами и теплыми словами.

В самом начале праздника ведущий объявил о том, что каждый гость вечера стал участником подпольного казино, а чтобы в нем выиграть большой куш, всем предстояло объединиться в команды, получив карту определенной масти. Далее команды под руководством инспекторов — младших инструкторов — передвигались с этапа на этап, которые представляли из себя самые популярные программы Робинзонады.

Участники смогли виртуально посетить программы "Валдайская Робинзонада", "Дети шпионов", "Однажды в Чикаго", "Тайны Хогвартса", "Лидер — стратегии успеха", проявив свою креативность, фантазию, ловкость, гибкость, навыки индукции и дедукции, получая задания от крупье-инструкторов. На каждом этапе команды зарабатывали игровые фишки и в финале вечера делали ставку на того, кто станет "Робинзоном года". В итоге самую большую ставку сделала команда под руководством Инаметдинова Ильи "Крести", и она оказалась победной!

Особое внимание было приковано к номинации "Робинзон года по мнению "ВКонтакте". В этом году в конкурсе приняли участие 35 Робинзонов, и каждый пользователь группы мог отдать свой голос за одного из номинантов. В ходе финального голосования победу одержал наш известный Робинзон Драгунский Филипп!

Ну а главная интрига вечера разрешилась после речи основателя и бессменного руководителя Клуба Путешественников Робинзонада Щербакова Алексея Леонидовича. Он рассказал о новинках этого года — о новых программах, площадках и новой инфраструктуре на наших любимых площадках, Валдае и "Можайском", а затем под барабанную дробь вскрыл заветный конверт и прочитал имя главного героя вечера. Им оказался незадолго до этого ставший стажером года Непаридзе Георгий! Овации в зале не стихали долго! Наши искренние поздравления Георгию! Так держать!

Кроме того, мы спешим поздравить новоиспеченных младших инструкторов Осипова Дмитрия, Непаридзе Георгия и Сергееву Дарью. До встречи на летних программах в новом статусе!

Еще раз хотим поблагодарить всех финалистов, а также их гостей, пришедших на торжественное награждение, и поздравить финалистов конкурса с победами в их номинациях!

Напоминаем всем нашим Робинзонам, что уже на зимних программах начался новый отбор кандидатов на звание "Робинзон года-2018"!

P.S. Все номинанты, которые не смогли по тем или иным причинам посетить церемонию награждения, могут забрать свои дипломы и призы в отделе продаж.

Все фотографии с церемонии награждения

Список по номинациям:

Мастер на все руки

Егорова Полина
Киселев Кирилл
Овчинников Михаил
Семенов Тимофей

Искатель приключений и исследователь

Егорова Ксения
Знаменский Кирилл
Кригман Михаил
Кузнецова Ксения
Новолодский Семен
Ракитина Мария
Филатова Ульяна

Самый коммуникативно-креативный

Драгунский Филипп
Евдокимов Михаил
Инаметдинов Илья
Непаридзе Георгий

Все успевать

Изосимова Мария
Киреева Елизавета
Кобук Михаил
Лазарева Екатерина
Соболева Полина
Хандкарова Арина
Яковлева Алена

Всегда придет на помощь

Вершков Дмитрий
Еремашвили Александра
Костюк Екатерина
Липатов Дмитрий
Маснева Алина
Селезнева Мария
Семенов Батор
Черенкова Екатерина
Шебеко Анастасия

Активный участник походов

Романова Екатерина

Прорайдер водных походов

Алексеенко Даниил

Первооткрыватель далеких горизонтов

Коробейников Алексей

R1 года

Апостолов Владислав

R2 года

Сазонкин Анатолий

Стажер года

Непаридзе Георгий

Младший инструктор года

Романова Екатерина

РГ по мнению "ВКонтакте"

Драгунский Филипп

РОБИНЗОН ГОДА

Непаридзе Георгий

Другие новости

Перезвоните мне
?>