с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Стало известно имя победителя первого в нашей истории онлайн-квеста #robinzonadaquest

Ура!

Вот и стало известно имя победителя первого в нашей истории онлайн квеста #robinzonadaquest.

Была не шуточная борьба на протяжении 5 недель и сегодня мы узнали, что из 40 участников, каждый из которых может получить памятный значок у нас в офисе, финалистами стали 18 человек: Шебеко Анастасия, Сергее Дарья, Осипов Дмитрий, Элефтерова Наталья, Соколова Мария, Курзенко Ирина, Новикова Юлия, Скорняков Артем, Корчагина Дарья, Юдина Анастасия, Кокошкина Алена, Романова Екатерина, Куликова Елизавета, Ефимова Виктория, Комарова Майя, Хомогорская Майя, Котельникова Юлия, Маричева Ксения.

Друзья, каждый из вас может получить у нас в офисе обещанный сертификат на дополнительную скидку 5% на любую программу в подмосковье или на Валдае, значок и конечно настольную игру на ваш выбор!

Ну а победителем Квеста от Робинзонады сезона 2018 становится - Элефтерова Наталья.

Мы искренне тебя поздравляем! И напоминаем,что тебя ждет сертификат на скидку 50% на программу на Валдае или в Подмосковье, памятный значок, а также подарок на выбор (колонка, гамак или фитнес-браслет).

Все победители могут забрать свои призы в отделе продаж

Желаем всем хорошего лета, и до встречи на сменах!

P.S. Хочется отдельно поблагодарить всех сотрудников,кто принял участие в организации, съемке и подготовке данного квеста: Клинских Алексея, Соколову Надежду, Степкину Аллу, Кушлянскую Елизавету, Давыдову Астрэйю, Мазанова Алексея, Садова Виктора, Холмогорскую Машу, Соколову Женю, Антипова Андрея, Стахина Семена, Графову Сашу, Ефимову Вику, Соколову Машу и Фатыхову Аню - Безграничное вам спасибо и лучи добра каждому из вас за помощь, поддержку, участие!

Другие новости

Перезвоните мне
?>