с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Как получить бесплатные дни на программах Клуба и классные призы?

Наш клуб уже более 27 лет проводит программы и путешествия для ребят и каждый Робинзон обязательно находит себе на программах Клуба друзей. А друзьям хочется делать приятные сюрпризы, и что может быть лучше путешествия в подарок?

В преддверии Нового года мы запускаем новую годовую программу под тестовым названием "Квант".

Что такое "Квант"?

"Квант" — это стоимость одного дня на программе Клуба и чем больше у вас друзей в Робинзонаде, тем больше квантов вы можете получить.

Как использовать кванты?

При покупке путевки сообщите нам имя и фамилию своего "квант" друга и его дату рождения и получите 1 квант в подарок — то есть вы получаете целый день программы бесплатно! После оформления вашей путевки ваш друг тоже получит 1 квант в подарок.

Если у Вас много друзей и Ваши друзья при покупке путевки назовут Вас несколько раз, то от каждого из них Вы получите 1 квант в подарок. Скидка по квантам не ограничивается количеством квантов.

Если у Вас много друзей в Клубе Путешественников Робинзонада, то Вы можете получить целое путешествие в подарок на Валдай, в Подмосковье или на море!

Как получить призы?

Пока у нас действует кодовое название "Квант", но у вас есть шанс придумать название поинтереснее и получить за это отличные призы!

Победитель конкурса на лучшее название этого бонуса получает путевку на весенние каникулы в подарок, серебряный призер получит 3 кванта в подарок, за третье место — 2 кванта в подарок.

Присылайте свои варианты названий нам на почту до 31 января и укажите в письме свои контактные данные.

1 февраля мы запустим голосование, а 14 февраля будет объявлено лучшее название и имена победителей конкурса.

Другие новости

Перезвоните мне
?>