с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Финалисты конкурса «Робинзон года-2018» получили заслуженные награды

17 февраля состоялась традиционная церемония награждения финалистов конкурса "Робинзон года-2018".

Этого события Робинзоны ждали весь год, ведь на каждой программе Клуба проходило голосование за звание лучшего из лучших. В итоге были выбраны номинанты, за которых проголосовало наибольшее количество ребят, инструкторов и руководителей программ.

На церемонии собрались не только самые активные, отзывчивые и ответственные Робинзоны, но и лучшие инструкторы, руководители и администраторы, награждавшие ребят заслуженными призами и теплыми словами.

По нашей прекрасной традиции в течение вечера все гости церемонии стали участниками игры. На этот раз номинанты, друзья Робинзонады и родители смогли попробовать свои силы в интеллектуальном шоу "Квиз Робинзонады". Перед началом праздника все гости проходили фотоквест, целью которого было креативно выполнить задания и получить пропуск — фишку определенного цвета для входа в зал и формирования команд.

Ведущий церемонии — лидер Робинзонады и любимец участников — Алексей Клинских объявил правила квиза, который состоял из четырех туров. В каждом туре были свои правила: участникам предстояло отвечать на туристические вопросы, угадать правдивый или ложный факт описан, узнать по описанию про что рассказывает путешественник, а также что было скрыто на фотографии. Успешнее всего с заданиями справилась команда "Самолет" под крылом опытного руководителя программ Константиновой Ольги. В конце вечера участники команды получили заслуженные призы.

Кроме того, наши замечательные стажеры, проводившие фотоквест, также подвели итоги и выявили лучшего участника, которым стала Романова Екатерина.

Накануне церемонии награждения мы запустили конкурс в наших соцсетях под названием "Влюбленные в Робинзонаду", где наши участники могли признаться в любви лагерю и рассказать, почему они из года в год выбирают именно нас. Таких "влюбленных" оказалось семь, все они получили в награду сертификаты на 1 квант.

Особое внимание было приковано к номинации "Робинзон года" по мнению "ВКонтакте". В этом году в конкурсе принял участие 31 Робинзон, и каждый пользователь группы мог отдать свой голос за одного из номинантов. В ходе финального голосования победу одержала наш известный младший инструктор Соколова Мария. Поздравляем!

Ну а главная интрига вечера разрешилась после выхода на сцену любимого многими участниками программ руководителя и администратора Ефимова Германа. Он под барабанную дробь вскрыл заветный конверт и прочитал имя главного героя вечера. Вернее, героини — ею оказалась "Робинзон года" по версии ВК" Соколова Мария! Овации в зале не стихали долго! Наши искренние поздравления Маше! Так держать!

А еще мы спешим поздравить новоиспеченного младшего инструктора Еремашвили Александру. До встречи на летних программах в новом статусе!

Хотим поблагодарить всех финалистов, а также наших гостей, сотрудников и просто друзей Робинзонады, пришедших на торжественное награждение, и поздравить финалистов конкурса с победой!

Напоминаем Робинзонам, что уже на зимних программах начался новый отбор кандидатов на звание "Робинзон года-2019"!

P.S. Все номинанты, которые не смогли по тем или иным причинам посетить церемонию награждения, могут забрать свои дипломы и призы в отделе продаж.

Ниже указаны номинации и участники, победившие в них. Все победители получили сертификат на 1 квант, то есть один бесплатный день на программе Клуба.

Клуб друзей Робинзонады

Мастер на все руки

Станкевич Анна
Юдина Анастасия
Крапивина Анастасия
Алексеева Екатерина
Мишин Лев
Шаранов Максим
Максимова Софья

Хочу все знать

Искатель приключений и исследователь

Казаков Александр
Тихонов Артем
Главатских Ольга
Мазаев Иван
Забелин Вячеслав
Изосимова Мария
Вишталь Дарья

Путешественник по сказке

Коган Арина

Боец года

Парьев Андрей
Грачев Сергей

Самый коммуникативно-креативный

Осипов Дмитрий
Соколова Мария
Драгунский Филипп

Все успевать

Боровикова Юлия
Карпушкина Варвара
Колесникова Полина
Ивашкина Ксения
Яковлева Алёна
Суслов Дмитрий
Демидов Никита

Всегда придет на помощь

Бухтин Дмитрий
Максимов Игорь
Минчук Александра
Мягков Иван
Селезнева Мария
Храмова Анастасия
Демидова Дарья

Человек дела

Активный участник горных походов

Комарова Майя

Прорайдер Водных походов

Васильев Михаил

Первооткрыватель далеких горизонтов

Соболев Николай
Романова Катя
Трескунов Никита

Взлет по ЛЖР

R1 года

Шапошников Андрей

R2 года

Тихонов Артем

Стажер года

Добрянская Софья

Младший инструктор года

Попова Ксения

РГ по мнению ВКонтакте

Соколова Мария

РОБИНЗОН ГОДА

Соколова Мария

Другие новости

Перезвоните мне
?>