с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Обращение к родителям

Уважаемые родители, мамы и папы, дедушки и бабушки!

В связи с продолжающимся глобальным распространением короновирусной инфекции, в России и в Москве вводятся временные ограничения на проведение массовых мероприятий, в том числе выездных мероприятий с детьми.

Однако компания Робинзонада продолжает работать. Мы в штатном режиме готовимся к проведению наших Летних лагерей на Валдае и в Подмосковье, на Черноморском побережье Кавказа и в Крыму.

Мы готовим к сезону площадки, где будут проводится лагеря для ваших детей, проводим обучение персонала, закупаем необходимое оборудование и снаряжение для интересного веселого и безопасного проведения детских программ.

Ведь мы прекрасно понимаем , что после отмены ограничений отдых и оздоровление детей будут крайне востребованы и должны быть проведены качественно на высоком профессиональном уровне.

Мы просим вас поддержать нашу деятельность в такое непростое для всех время и не отменять запланированные на лето поездки детей на отдых.

Со своей стороны заверяем вас, что сделаем все возможное, чтоб отдых ваших детей состоялся, был безопасно и профессионально организован и проведён самым наилучшим образом.

Мы готовы разбираться в каждом конкретном случае доплат, возвратов и переноса сроков отдыха вашего ребёнка. Мы надеемся на вашу поддержку и понимание.

Мы желаем Здоровья вам и вашим близким и благодарим за то, что вы с нами!
С уважением Компания Робинзонада!

Другие новости

Перезвоните мне
?>