с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Получение компенсации за детский лагерь

Нам всегда хочется обеспечить своему ребенку качественный отдых, особенно в летние каникулы, после напряженного учебного года.

Однако путевка в хороший лагерь стоит недешево и доступна не всем семьям. Поможет решить проблему отправка сына или дочери в лагерь с государственной компенсацией финансовых затрат.

Чтобы вернуть потраченные деньги, придется приложить определенные усилия.

Кто имеет право на приобретение путевки в детские лагеря с компенсацией?

Убедитесь, что вы относитесь к льготной категории, которая может претендовать на возврат всей суммы или ее части.

Для этого вам нужно изучить постановления вашего регионального правительства или обратиться в соответствующее учреждение. В разных регионах правила могут отличаться друг от друга. Например, в Москве ознакомиться с условиями получения льготных условий можно на портале mos.ru или в компании «МОСГОРТУР». В Московской области нужно зайти на портал mosreg.ru, а также обратиться в подразделение Министерства социального развития Московской области или в МФЦ.

Убедившись, что вы имеете право на льготу, внимательно ознакомьтесь со списком необходимых документов. Это очень важно! Если какая-либо справка или договор будут оформлены неправильно, вы получите отказ.

Обратите внимание, что оформить возврат денежных средств можно не чаще одного раза в год.

Клуб путешественников «Робинзонада» принимает на отдых школьников разных возрастов вот уже почти 30 лет, и мы много раз помогали родителям успешно оформить получение компенсации.

Программы «Робинзонады»

Мы предлагаем активные оздоровительные программы отдыха в самых живописных местах – в Подмосковье, Крыму, Краснодарском крае, Карелии, Хибинах, Архызе, а также на Валдае и на Урале.

Разработаны варианты досуга, рассчитанные на младших школьников, подростков и для семейного отдыха. Гармонично сочетаются спортивные соревнования с интеллектуальными занятиями, с активными играми на свежем воздухе.

Даже по названиям программ можно почувствовать, какая интересная жизнь ждет участников наших смен. Перечислим только некоторые из них:

Чтобы подобрать нужную программу и приобрести льготные путевки в наши лагеря с компенсацией, звоните по телефону или заполняйте форму на сайте.

Другие новости

Перезвоните мне
?>