с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Новинки в пансионате «Парус»! Рассказывает Ксюша Ильина

Привет, Робинзоны, родители и сотрудники!

Наш лагерь никогда не стоит на месте, и к новому сезону мы делаем новые программы и модернизируем наши любимые хиты. Лето 2020 не станет исключением. В этот раз мы сделали упор на программы для подростков, и я готова рассказать Вам о новинках в пансионате «Парус».

Мы сделали новую, невероятно крутую и уникальную программу «PROКреатив: за кулисами». На ней Вы сможете с головой погрузиться в мир творчества, ведь программа разделена на 3 блока: театр, музыка и танцы. И каждый блок проводят настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела. На этой программе Вы сможете написать сценарий и поучаствовать в театральной постановке, познакомиться с новыми стилями танца и, возможно, изобрести свой, а также с нуля записать свою собственную песню – в Ваших руках будут аранжировка и текст.

Не бойтесь, если Вы чего-то не умеете – мы Вас всему научим и, может быть, через несколько лет будем смотреть Ваш концерт из зрительного зала.

Для второй программы мы начали сотрудничать с компанией «Кейс-Клуб» и создали проект «Будущий руководитель: секреты бизнеса». Под руководством тьюторов Вы сможете развить навыки структурного мышления, поиска и анализа информации, покорите Excel и PowerPoint, научитесь создавать свой сайт и решите множество кейсов, некоторые из которых презентуете перед представителями разных компаний. Это уникальная возможность познакомиться с интересными людьми, провести время с мотивированными сверстниками с похожими интересами и получить навыки участия в кейс-чемпионатах, которые уже сейчас дают бонусы при поступлении в ВУЗ.

Также мы не забыли про наши горячо любимые программы и модернизировали две из них! Мы полностью переработали программу «Лидер – стратегии успеха». На данной программе участники не только освоят важнейшие концепции командного успеха и руководства, но и смогут почувствовать себя настоящими профессиональными коучами и организаторами. Ребят ожидает курс тренингов, мастер-классов и деловых игр, разработанных специально для современных подростков.

За время программы старшеклассники освоят основные стратегии лидерства и разовьют свои организаторские способности, раскроют творческий потенциал, научатся работать в команде и правильно распределять свое время и ресурсы.

Вторая программа, которую мы усовершенствовали, – это «Цивилизация 2.0». Основная идея осталась прежней - Вы также попадете в игру и будете развивать цивилизацию, но Вам встретится еще больше интересных мастер-классов, крутых игр и множество новых открытий.

Мойте руки, не трогайте лицо, наслаждайтесь домом и, надеюсь, до скорых встреч на наших площадках!

Ксюша Ильина

Другие новости

Перезвоните мне
?>