с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

МАРАФОН ПРОФЕССИЙ бесплатно!

Дорогие наши Робинзоны и родители, приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН ПРОФЕССИЙ!

Мы стремимся давать Вам только самое лучшее, поэтому постоянно находимся в поисках самых крутых методик обучения и развития детей.

В этом году особенно востребовано стало онлайн-образование, и во время карантина "Робинзонада" начала сотрудничество с суперпрофессионалами из “Кейс-Клуба”, которые очень вдохновили Робинзонов на наших эфирах в Инстаграм. Нам так все понравилось, что вместе мы разработали программу “Будущий руководитель”, успешно прошедшую этим летом. Программа получила статус постоянной, так что у Вас еще есть возможность ознакомиться с чудесной новинкой.

Но до следующего лета ещё далеко, а порадовать Вас нашими новинками очень хочется!

Поэтому этой осенью “Кейс-Клуб” создал для Вас нечто новое - онлайн-лагеря! Да-да, целые онлайн-смены! Такие же информативные, интересные и полезные, только перед экранами компьютеров. Темой данных смен станут профессии, востребованные в современном мире, - предприниматель, кейсер (от слова кейс), журналист, трейдер, инвестор, дизайнер, веб-дизайнер и аналитик. Вся информация адаптирована для детей от 10 до 17 лет, а стоимость доступна каждому!

Длительность каждой смены - 1 месяц. Но не пугайтесь! Это вовсе не значит, что занятия будут проходить каждый день. Будут и выходные, и те дни, когда преподаватели будут заняты проверкой домашних заданий, так что онлайн-лагерь не поставит под угрозу успеваемость в школе.

И ПОДАРОК от "Робинзонады". При бронировании любого онлайн-лагеря на нашем сайте действует дополнительная СКИДКА₽!

А в эти выходные, 31 октября и 1 ноября, преподаватели «Кейс-Клуба» проведут ознакомительные БЕСПЛАТНЫЕ занятия (количество мест ограничено!), на которых более подробно расскажут о наших с ними новых совместных программах.

Для участия необходимо:

  1. Оставить заявку на сайте (до 18:00 30 октября).
  2. Компьютер (ноутбук).
  3. Стабильный Интернет.
  4. Заранее скачать программы Zoom, Discord, MS Teams.

ВНИМАНИЕ! Заявку необходимо оставить до 18:00 30 октября! Чтобы наши менеджеры успели с Вами связаться. Напоминаем, что режим работы "Робинзонады" пн-пт с 10:00 до 19:00.

Оставляйте заявку! Увидимся на МАРАФОНЕ ПРОФЕССИЙ!

Другие новости

Перезвоните мне
?>