с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Успейте подать заявку на сертификат Мосгортур!

Дорогие наши Робинзоны и их родители!

Спешим сообщить, что 2 ноября 2020 года начался приём заявлений на предоставление услуг отдыха и оздоровления по сертификатам в 2021 году. Заявление необходимо подать до 10 декабря 2020 года.

Все родители хотят, чтобы их дети имели возможность отдохнуть в детском лагере, но, к сожалению, не у всех семей есть такая финансовая возможность.

Именно поэтому Правительство Москвы предоставляет помощь в виде компенсации стоимости путёвки в лагерь (полной или частичной) или сертификата на сумму до 30 000 рублей.

Кто может получить сертификат:

В соответствии с постановлением Правительства Москвы №56-ПП право на получение сертификата на детский лагерь для отдыха в 2021 году имеют дети от 3 до 15 лет из семей, имеющих доход менее одного прожиточного минимума на человека и получающим пособие на ребёнка, а также льготные категории, например:

  • Пострадавшие в межнациональных конфликтах, в стихийных бедствиях, катастрофах и терактах,
  • Члены семей беженцев,
  • Члены семей погибших или получивших раны и контузии военнослужащих,
  • Сироты и оставшиеся без попечения родителей,
  • Один или оба родителя — инвалиды.

Полный список можно найти на сайте ГАУК «МОСГОРТУР» и на портале mos.ru

Впервые сертификатом смогут воспользоваться родители! Сертификат предоставляется не только на ребёнка, но и на сопровождающего (то есть можно получить сразу 2 сертификата):

  • Детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 4 до 17 лет,
  • Детей из малообеспеченных семей в возрасте от 3 до 7 лет.

Что нужно сделать, чтобы получить сертификат:

Вам необходимо обратиться в компанию «Мосгортур» или подать заявку на сайте московских Госуслуг.

Как использовать сертификат:

Выданным сертификатом после 22 февраля можно полностью или частично оплатить отдых у официальных партнёров. Клуб путешественников «Робинзонада» является одним из них.

Тем, кто оформил сертификат на 2021 год, необходимо выкупить путёвку с использованием сертификата до 31 октября 2021 года, а завершиться отдых должен не позднее 15 ноября 2021 года.

Более подробную информацию по сертификатам, необходимым документам и срокам можно прочитать на нашем сайте в статье, которую мы подготовили для Вас.

Мы оправдаем Ваши ожидания при выборе наших программ!

Если данная информация является для вас неактуальной, то может быть она будет полезна Вашим знакомым или друзьям. Подача заявлений и получение сертификатов происходит только один раз в год, не упустите такую возможность!

Если данная информация является для вас неактуальной, то может быть она будет полезна Вашим знакомым или друзьям. Подача заявлений и получение сертификатов происходит только один раз в год, не упустите такую возможность!

Другие новости

Перезвоните мне
?>