с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Планируй заранее — получай больше выгоды!

Приветствуем, друзья! 

Пасмурные осенние дни - не повод унывать! Особенно, когда знаешь, что скоро начнутся каникулы, интересные поездки, встречи с новыми друзьями, игры и веселье! Ожидание приятного события согревает даже самым холодным утром! Не упустите возможность - планируйте отдых заранее.

Мест на осенние программы осталось уже не так много, а зимние стоит начать бронировать уже сейчас, пока не стало поздно. Мы по опыту знаем, как быстро набираются зимние смены перед началом сезона, поэтому очень рекомендуем как можно раньше выбрать программу. И у нас есть множество классных вариантов!

Начнем с осени: 

  • Посетите Крым дешевле!
    Вас ждет настоящий горный поход и восхождение на 4 вершины, самая высокая из которых 1359 метров над уровнем моря. Познакомиться с маршрутом можно здесь.

  • Попробуйте себя в кино с 1 ноября!
    Программа сейчас выгоднее
    Творческая программа для старшеклассников набирает неравнодушных к киноискусству! Знаете, какие мастер-классы вас ждут? Вот здесь все подробности.

  • Учите языки выгоднее!
    Дарим трансфер в подарок при покупке программы из серии Montana! 
    Английский, немецкий или французский с выбором интересного направления! Какого? Мы рассказали на страницах программ!

Какие бонусы мы приготовили для зимних смен?

  • Дарим трансфер в подарок на программы в Красной Гводике: Белый город и Зимнее ралли уже ждут участников покорять новые вершины прямо с 3 января!

  • А на программу Lazer Wars вы можете выбрать бонус самостоятельно: скидку 10% на программу или трансфер в подарок! Зимнее лазерное сражение у нас будет впервые. Такое точное нельзя пропустить!

Все бонусы будут активны для вас до 26 октября!
До встречи на каникулах!

С уважением, команда Клуба Путешественников Робинзонада

Другие новости

Перезвоните мне
?>