с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Раздаем гранты на новый онлайн-курс «Я-БЛОГЕР» для детей

Уважаемые Родители! Теперь мы в онлайн-образовании!

Наконец-то мы решили освоить онлайн-формат и дарить вам крутые эмоции не только очно, но и заочно! Мы рады сообщить вам о запуске онлайн-школы «Робинзонада», которая поможет проводить время в интернете с пользой и удовольствием!

Наша цель - создать образовательное пространство, в котором можно получить актуальные навыки в компании крутых молодых преподавателей, найти интересных друзей и попробовать себя в чём-то новом!

Наш клуб запускает курс для школьников и подростков «Я-БЛОГЕР», где каждый может развить увлечение в настоящую профессию!
 

  1. Помогает развивать талант!
    Ведь занимаясь долгое время одним и тем же делом — вы гарантированно прокачиваете его! Всесторонне изучаете, становитесь все в круче и круче и завоевываете звание гуру в этом деле!
     
  2. Поднимает самооценку и укрепляет веру в то, что делаешь.
    Каждый человек жаждет похвалы и одобрения, а ребёнок — особенно. Блог может стать площадкой, где непопулярный среди одноклассников или просто застенчивый школьник будет «добирать» необходимое ему внимание. И обязательно найдутся единомышленники, поклонники и даже последователи!

  3. Поможет научиться красиво и логично излагать мысль.
    Дети будут общаться, будут рассказывать и писать о себе, увлечениях, значимых для них темах, и все это только способствует развитию языка и коммуникации!
     
  4. Поможет развить технические навыки.
    Свой блог хочется видеть красивым. На нашем курсе дети с удовольствием будут осваивать фотошоп, видеомонтаж, графический дизайн. Техническая грамотность нужна сейчас представителям любой профессии, даже гуманитарной, так что навыки не пропадут даром.
     
  5. Будет служить отличным способом поделиться чувствами.
    Вместо того чтобы скандалить с родными, тинейджер пишет пост и дискутирует о произошедшем в комментариях. Это отличный способ выпустить пар, понять свои эмоции или найти решение проблемы.

И это далеко не весь список преимуществ ;)

Мы приглашаем вас на курс "Я-БЛОГЕР" и как нашим постоянным клиентам, предлагаем вам получить курс первыми с большими бонусами!

Условия участия в грантах 

  • 1-5 место - Получи грант на курс «Я-блогер» в размере 18.000 рублей на курс уровня ПРЕМИУМ 
  • 6-10 место - Получи грант на курс «Я-блогер» в размере 13.000 рублей на курс уровня СТАНДАРТ 
  • 11-20 место - Скидку 50% на ЛЮБОЙ уровень курса!

Прием заявок с 27 июля по 10 августа 2021 года​.

Заполнить анкету на участие

Подробнее про сам курс

Другие новости

Перезвоните мне
?>