с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Робинзонаде 30 лет! Дарим подарки!

Друзья! В честь такого замечательного события мы не можем оставить вас без подарков! Дарим всем скидки на новинки и самые популярные направления Робинзонады!

  • Первые 3 путевки на программы "Soul Reload" и "Soul Reload 2.0" будут дешевле— наша самая необыкновенная новинка! Это новый формат отдыха — микс творческих и телесно ориентированных практик. Здесь можно открыть что-то новое внутри себя, получить удовольствие, отдохнуть и вернуться в ресурсное состояние.
  • Заряжаетесь от активного отдыха? Дарим скидку!
    Приглашаем вас в наши комфортные походы и путешествия:
    Байкал, Урал, Алтай, Кольский полуостров, Северная Осетия и еще множество направлений ждут вас со скидкой 20%. Потрясающие пейзажи, необычные мероприятия, интересные люди и высокая степень комфорта — всё это теперь и для взрослых Робинзонов!!!
  • На путешествия в ИЮНЕ мы дарим скидку  на морские программы в Крыму и Краснодарском крае, а также на программы детского лагеря в "Зеленом городке" на новинки "Средневековье. Башня Героев" и "Lazer wars". Программы особенно понравятся детям с большой фантазией и воображением!
  • В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ нам тоже есть что там предложить:
    Все детские программы в этот период дешевле!
    +2 дня отдыха в Еврокемпинге на Валдае бесплатно!
    Подарок можно использовать для отдыха всей семьей в любое время. Необходимо только записаться на удобные для вас даты у наших менеджеров))

В этом году у нас особенно широкий список программ и можно легко в них запутаться. Поэтому наши менеджеры всегда на связи и с удовольствием помогут Вам как выбрать подходящую программу, так и сориентировать по всем скидкам!

К юбилею мы подготовились! Ждём только тебя!

Другие новости

Перезвоните мне
?>