с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Школа Инструкторов в деле!

Для нашего Клуба очень важно не только желание работать на программах с детьми, но и высокий уровень квалификации сотрудников. Поэтому ежегодно мы проводим специализированное обучение для будущих Инструкторов, чтобы подготовить ребят к работе в Клубе.

В этом году Школа Инструкторов уже начала свою работу: первое занятие состоялось 6 февраля.

  • Вместе с Левонтиным Григорием — администратором площадки "Зеленый городок" — наши будущие Инструкторы изучили структуру работы команды, этапы, задачи и собственные роли в команде. Руководитель отдела персонала Ефимова Виктория помогла ребятам разобраться - кто такой Инструктор на самом деле и каковы его должностные обязанности.
  • На втором занятии, 13 февраля, основной темой урока были особенности работы Клуба. Наш генеральный директор, Ирина Михайловна Пересецкая, познакомила ребят с нашей 30-летеней историей, ценностями и принципами Клуба, помогла разобраться в Линии Жизни Робинзона. Далее мы приступили к педагогике Робинзонады. Лекцию проводила Валерия Абрамова - администратор Валдая. На основе полученной теории ребята смогли завершить свой учебный день практическим заданием и организовать свой первый мастер-класс.
  • Уже в следующее воскресенье будущих Инструкторов ждет большая лекция по индивидуализации. Ребятам предстоит разобраться с возрастной периодизацией детей школьного возраста, понятием рефлексии и ее видами, основами конфликтологии и алгоритмами выхода из конфликтов. Кроме того, ребят ждет множество тренировок. Например, тренировка по использованию техник поднятия настроения у детей.

Школа Инструкторов - это первая ступень на пути к карьерному росту, признанию и личному успеху. Выпускники ШИРа получают много бонусов: приоритеты по трудоустройству, прибавки к заработной плате и возможность принимать участие в уникальных проектах Клуба.

Следите за новостями! Мы расскажем о Школе Инструкторов Робинзонады еще много интересного!

Другие новости

Перезвоните мне
?>