с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Шутки шутками, а мы попали…

Друзья!

Конец марта для нас выдался крайне насыщенным. В преддверии повышения цен наши Робинзоны оставили намного больше заявок, чем мы могли предположить, и, если честно, мы не успеваем качественно обработать такой поток вопросов и документов.

Поэтому!
Мы приняли решение продлить раннее бронирование еще на несколько дней!
Во-первых, чтобы уделить должное внимание каждой заявке, а во-вторых, чтобы у Вас появился ещё один шанс забронировать участие на желаемой программе по выгодной цене!

Цены останутся неизменными до 5 апреля!

  • На Валдае! Кататься на байдарках, ночевать в палатке, петь песни у костра и учиться быть настоящим туристом в дикой природе!
  • На море! Много купаться, веселиться, искать сокровища и ловить морских пиратов. Такое вам точно запомнится надолго!
  • В Подмосковье! Найти новых друзей, попробовать новое творческое хобби, проверить свои спортивные таланты или проводить настоящие химические опыты! Программы Подмосковья точно повысят знания об этом мире ;)
  • В походах и путешествиях! Побывать на Байкале, на Камчатке, в Карелии или на вершинах гор! Встречать рассветы, смотреть на чистое звездное небо, увидеть редких птиц и зверей, а еще навсегда подарить свое сердце путешествиям по миру!

Сложно выбрать программу?

Скорее бронируйте участие! Места на любимых программах могут закончиться!

Напоминаем, что приобретая путевку с 18 марта по 15 июня, вы можете получить кэшбэк до 20% при оплате картой МИР. Подробные условия акции тут.

До встречи!
Команда Робинзонады

Другие новости

Перезвоните мне
?>