с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Тонны обнимашек, из-за чего?

Чем старше становится ребенок, тем сложнее его удивлять подарками. Новые гаджеты или деньги - это слишком просто и универсально, хочется выбрать что-то по интересам, но, кажется что всё что можно уже дарили. В итоге выбор хорошего подарка - настоящая головоломка, покруче судоку.

Но секрет идеального подарка совсем прост — яркие эмоции!
Веселье, радость, вдохновение, чувство победы после долгого соревнования или удивление от собственных умений. То чувство, когда ты утер нос сопернику или обрел нового друга, с которым можно хохотать до упаду.
Все это и даже больше можно получить на каждой программе Робинзонады. И мы точно знаем, что путевка в качестве подарка на 8 марта, день рождения или любой другой праздник вызовет тонны обнимашек!

Дарите путевки выгодно!

С 4 по 14 марта мы объявляем праздничные мартовские скидки и приглашаем вас выбрать самую интересную и захватывающую программу!

Скидка 10% и оплата дороги в подарок

  • В Подмосковье — можно искать сокровища, разгадывать волшебные тайны, или прийти в гости к Питеру Пэну. Здесь есть программы для школьников всех возрастов!

Скидка 20%

  • На море — можно искать морских нарушителей, быть шпионом, участником ТВ-шоу или попробовать себя в настоящем походном лагере.

Скидка 10%

Планируйте осень!

На все осенние программы мы также дарим скидку 10%. Вы уже можете выбрать как провести каникулы или выходные. Лучше запланировать заранее самый классный осенний отдых!

Сложно определиться?

Мы поможем Вам выбрать программу, которая на 100% понравится и Вам и вашему ребенку!

Подробные условия акции:

  • Акция действует с 4 по 14 марта.
  • Скидка действует при полной оплате путевки.
  • Бронь по акции действительна 3 дня.

Другие новости

Перезвоните мне
?>