с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

У вас всего два дня, чтобы успеть!

Осень уже не за горами, но пока у вас еще есть шанс насладится последними мгновениями этого лета и забрать ту самую путевку по самой лучшей цене! Осталось буквально несколько мест, бронируйте ваш августовский отдых как можно скорее! Месяц обещает быть теплым, и не стоит упускать возможность зарядиться перед началом учебного года и получить свою порцию хорошего настроения!

Что вы можете выбрать?

Исследование других галактик прямо из "Красной Гвоздики"!)
Здесь наш перевалочный пункт. Вас ждет Орден Джедаев, под руководством которого юным падаванам предстоит  научиться контролировать свою Силу, чтобы спасти планету от вражеских темных сил Ордена Ситхов, стать свидетелями начала Клонических войн, грозящих ввергнуть Галактику в хаос. И все это с интересными занятиями по английскому)
Отправление 15 августа. Есть места для добровольцев.

Другие приключенческие программы в "Красной Гвоздике" можно посмотреть здесь.

Стать предводителем отряда лазерных сражений в "Зеленом городке"
Ребятам предстоит пройти игровую программу, соединяющую усердные тренировки по стрельбе, основы ножевого боя и дух боевого братства. Настоящий переход из онлайна в оффлайн и возможность почувствовать себя героем своих любимых видеоигр! 
Стартуем 16 августа. Оставить заявку на участие здесь.

пробовать себя в роли дозорного на Черном море!
Мальчишки и девчонки с удовольствием берут на себя задачу по охране побережья от морских бандитов. Им предстоит справиться с нелегкой задачей — вычислить и обезвредить банду контрабандистов. Для осуществления этой миссии ребята пройдут морскую и береговую (горную) подготовку, совершат 2 однодневных выхода в горы и пройдут непростое испытание "Робинзонаду". Отряд заступает 15 августа. 
В команде осталось ровно 5 мест. Одно приберегли для вас ;)

Другие морские программы выбирайте здесь.

Родителей и взрослых Робинзонов ждем в турах по России!
Есть возможность открыть для себя новые удивительные места! Посетите Байкал, Дагестан, побывайте за Полярным кругом или в горах Северной Осетии.
Отправляемся в начале сентября. Успевайте бронировать!
 

До скорой встречи на наших площадках!
С уважением, команда Клуба Путешественников Робинзонада

Другие новости

Перезвоните мне
?>